Банки и кредиты

как взять технику в кредит с плохой кредитной историей как взять технику в кредит с плохой кредитной историей

Для этого достаточно обратиться за кредитом в один из наиболее лояльных к заемщикам банков, которые выдают кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требуется ли заемщику иметь положительную кредитную историю) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Серёжа Карнаускас
Лучший ответ
Никак, если банк не даёт тебе кредит.
Елена Дуда
сейчас есть для клиентов с такой репутацией, именно конторы помогающие получить кредит. но всё-таки не советовал бы туда идти. слишком уж грабительские у них отступные, даже банковские покажутся цветочками.
не стесняться.
Просто 1 взнос делай процентов 60 от суммы. . Дадут
взять на жену
Так уж получилось и мы живем в веке высоких технологий, с стремительным развитием интернета при его проникновении во все виды нашей жизни что упрощает возможность облегчить нашу жизнь. К этому относится и онлайн кредит, позволяющий не тратя время на очередь в кредитных учреждений, оформить кредит, находясь дома. Это классический способ онлайн кредитования. Преимущество всех видов онлайн кредитов заключается в том, что при минимальных усилиях мы получаем желаемый результат и разумеется данный результат переводим в прибыль, но а как, можете почитать здесь https://vk.com/public116582860
ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ВЫГОДНО МОЖНО И С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ БЕЗ СПРАВОК И ПОРУЧИТЕЛЕЙ И БЕЗ ЗАЛОГА ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ПЕРЕХОДИТЕ НА vzyatcreditcom, И ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ.
Ксюнька )))))
Я вот тут всегда беру кредит! Самая нормальная контора => http://vk.cc/4Z7Dic
Советую всем!
________________

Я тут взяла кредит. Классный сервис! Советую всем - http://cresix.ru\tua/hdx56309.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!

________________