Я бывший студент, денежных средств как бы не имею, консультировался с менеджером, представление имею.
1)смогу ли я взять в кредит 500$ или 8000грн мне 18лет паспорт код есть живу в Украине точнее г. Одесса временно не работаю, если не 8000грн сколько максимум смогу взять??? И какие проценты?
2)кинуть как минимум 500$ на счёт все делать правильно стараться выложиться на всю сколько можно заработать, а точнее через сколько месяцев я могу оправдать кредит, понимаю рисковано.. .
Жду ваших советов, стоит или нет?
Банки и кредиты
Какой будет заработок при 500$ Вопрос на счёт Forex точнее Fxclub, тем который пользовались желательно с УКРАИНЫ
Вы гарантированно сольете эти 500 долларов. Это даже не обсуждается. Зарабатывать начинают на форексе спустя годы колоссальной умственной работы и многочисленных финансовых потерь, когда рынок начинает ощущаться как неотъемлемая часть себя, часть своего само- и мировосприятия. Когда есть своя собственная алгоритмическая система с набором четких правил действий на каждый случай. Не просто система, а протестированная на многолетней истории, и с зафиксированной результативностью. (Как думаете персона с такой системой будет задавать вопрос "какой у него будет заработок с такой-то суммы", причем на какой-то там кухне. Конечно нет, так как у него будет расчетный план основанный на опыте и больших познаниях) И то, с ростом профессионализма и компетентности трейдеры переходят на фьючерсный рынок. Это раз. И два - никогда нельзя брать в долг, чтобы спекулировать. Старт осуществляется исключительно на свободные средства и только тогда когда знаешь от и до местность. Ни один человек не стал таким образом образом трейдером. Зато очень много людей разуверились в себе. Ибо были брошены акулам рынка как растерянные собачки попавшие в чужую стихию, сначала они громко гавкали, потом лаяли, а после стихли. Но всегда будут новые партии.
давай, друг макс, я также пытаюсь ворваться на рынок, вот уже вторую работу нашёл.... кредит муторно, вдруг сольешь депозит, платить потом.... а про приболь, это на сколько пунктов закроешь, откроешь... давай!!! уууууууу) дачи)
ты сначала денег возьми, а потом уже планы строй!!! !
Ты Кто
Просто если я успею взять 500$ до 1 декабря после будет от 1500$ при этом учиться месяц бесплатно для меня учения более главней ну и кредит само собой нужно отдавать
Не стоит. . Хотя кто не рискует, тот шампанского не пьёт! Как говорится. . Я б не стал. . Лучше заработанные вкладывать, чем потом работать на банки из-за этого..
Ты Кто
Чем чем отличаются вложить 500$ в банк на %точно не знаю какой ИЛИ Forex торговать ими?