Банки и кредиты

Лимит на карте маестро от сбербанка

Подскажите как быть, есть карта маестро. Хотел снять 65 рублей. Ограничение оказалось в 50. Снял 50, завтра я смогу снять остальные это я понял. Вопрос можно прям утром, или в то же время что и сегодня?
Откройте в Сбербанке 1 раз сберегательный счет (он открывается с нулевым остатком) и потом, когда Вам понадобиться сумма свыше лимита, то через ЛК банкомата (терминала) выбираете пункт меню карта-вклад, перекидываете хоть 100 млн на сберчет (выбираете его при переводе по последним цифрам номера счета) и идете в окошко и снимаете с вклада без комиссии любую сумму.
Игорь Пилюгов
Лучший ответ
Serg R А почему сотрудники умалчивают, про то, что можно снять в кассе с карты, исчерпав лимит в банкомате? Не первый раз слышу жалобы.
Не 50 рублей, а 50 ТЫСЯЧ рублей! Это мы с вами выяснили. Остаток всегда можно снять через кассу в отделении. Запомните, что СУТОЧНЫЙ лимит по вашей карте - 50 тыс. руб. Он действует ОТДЕЛЬНО для операций по выдаче наличных в банкоматах и операций по выдаче наличных в кассах. Итого: в сутки можно снять не более 100 тыс. руб. без комиссии. Если больше нужно, то только через кассу с комиссией 0,5%. Либо дождаться следующих суток.
Удачи!
Андрй Йолич
Дмитрий Молодых мне сказали что через кассу только виза
Как ты 65 рублей снимешь?
Кассеты заряжены от 50 или от 100 рублей. А иногда и от 500.
Мелочь он не выдает
=)
Maxmud Lutfullaev
Дмитрий Молодых эх, вы.. . Я опять привыкаю как в 93 :D
А собственно говоря, в чем проблема? Открываете вклад до востребования через сбербанк онлайн, переводите все деньги и в кассе снимаете без всяких лимитов
Игорь Пилюгов Сберсчет теперь )))
Насколько я знаю это лимит за сутки. Соответственно снять можно будет тогда, когда наступят следующие сутки, то есть 00:01
Андрй Йолич 50 руб. за сутки? Вы вопрос читали?
Остаток можно снять через кассу в отделении. Или переведя на мобильный через любой банкомат.
Юрий С