Банки и кредиты

Ваш опыт на валютной бирже через телетрэйд? Заманивают, а побаиваюсь.

Это пирамида замаскированная под брокерскую контору. Верхушка деньгами вкладчиков действительно работает на форексе. Но полученной прибылью, делится очень ограниченно. лишь для того что-бы подогреть интерес в новых вкладчиках. Ваш трейдер Вам будет 2 часа объяснять и приводить документы, бумаги, что торговые сессии были неудачные, и Ваш счёт к сожалению ужался. Поначалу даже немного зачислят на счёт, что-бы подогреть азарт, а потом ополовинят вложенные деньги. И ПО ДОГОВОРУ ОНИ БУДУТ - ПРАВЫ! Доказать что торговые сессии были удачные, а Ваши средства сдулись Вы не сможете, там все котировки аккуратно подгонят именно под ВАс. .
Положите на депозит в банк под 12-13% на 2-3 года, проценты перекроют за это время все потери по курсам и инфляциям.. Тем более что жильё например в кризис дешевеет
Дима Татарников
Лучший ответ
Елизавета Бенцлер Вот подобного я больше всего и побаиваюсь: не ошибся-продул 100$, а хоть и выйграл--фиг получишь.
если побаиваетесь - значит у вас нет ни стратегии ни понимания .. поэтому не важно телетрейд или друой диллиновый центр - вам ещё рано лезть в эту петлю )))
Халявы нет!! ! Чтобы зарабатывать, надо работать!! ! Форекса это тоже касается.
Обычная сетевая контора. Приходишь на семинар, сидит там 30 чел разных безработных. Начинают втирать что это благотворительный фонд, что вносите 100 баксов а счет для торговли открывают на 1000, что после трех семинаров возьмут на работу менеджером и тд. и т. п. Подозреваю, что на второй семинар не только я не пришел
Lucky Life
Елизавета Бенцлер В такой тоже был, и не в одной: Тяньши с разными офис-именами. Даже анкету не заполнял.