Банки и кредиты

Доллар дешевеет, что делать? Зачем я его покупал по 80 рублей

Такие же чувства испытывала и я, когда купила растущий доллар в 2002 году по 32 рубля, а затем он начал плавное падение до 27 рублей... На мою улицу "пришел праздник", когда только сейчас подвернулась возможность продать его по 80 рублей...
Теперь Вам остается только ждать.
"Терпеливым Бог дарит то, за что суетливые платят в-три-дОрога. "
Игорь Коршунов
Лучший ответ
Вас предупреждали, что это рискованное вложение, а не золотая жила. Вот теперь пересиживайте убытки, сколько сил хватит.
Семен Безелюк я о думал, что он дороже 100 руб станет
Татьяна Чигарева Еще одна жертва паники, раздутой из ничего. Купил доллар по 80? Жесть, о чем народ думает только
Сейчас глобальный трэнд на укрепление рубля. При текущих макроэкономических показателях России и при стоимости нефти 60$ за бочку курс доллара должен находиться в пределах 44-50 рублей за доллар. К этим значениям и будет стремиться кус доллара. В сложившейся ситуации рекомендую Вам как можно скорее избавиться от долларов и зафиксировать убытки т. к. если это не сделать сегодня, то уже завтра убытки будут еще больше...

Удачи!
Сергей Чебыкин
(((Lиz@ ))) Интересно от куда такая информация?
находиться в пределах 44-50 рублей за доллар.

На основании чего такие выводы?
пойди купи презерватив, отдай своему папе, чтобы у него больше не рождались такие дураки, вам же несколько дней по крупицам разжевывали, а вы Я САМЫЙ УМНЫЙ, Я САМЫЙ МУДРЫЙ, перемудрил
Гуля Айдарова
Семен Безелюк своему бате купи чтобы не рождались такие мудаки ка ты которые хотят и серят в инете сваим паносом
Гуля Айдарова а что стыдно признавться даже самому себе что ЛОХ
Откуда я знаю зачем?)
Я, вот, вообще с баксом не связывался никогда и прекрасно.

Бакс же пустая валюта, которая в любой момент рухнет и усе, плакали ваши денюшки.
Valera Kisilev
Семен Безелюк За долларом стоит мощная экономика США
Ирина Полевик прям вот ржу в голос !!!))) автор - это твердая ПЯТЕРКА! )))
Надо было продавать, а не покупать. У меня подружка купила ПО КУРСУ 36 РУБЛЕЙ, А СЕЙЧАС ПРОДАЛА ЗА 65.Купила на разницу двухкамерный холодильник LG.По сути ей его подарили. Зачем вы покупали непонятно.
Марьям Исаева
Семен Безелюк тут же уже сказали, потому что я тупой лох
http://dic.academic.ru/dic.nsf/vasmer/39385/едь

.. Купи на них сувениров за бугром
хорошо что я не купил по 80
Вера
неси теперь на депозит долларовый под 10% годовых. Хоть не столько потеряешь, чем если сейчас менять
Я готов купить его у тебя 25р за бакс
продавать после нового года сильно упадет
(((Lиz@ ))) Откуда такая информация? ))
Так для этого и всё было сделано изъять лишние денежки у населения
*** Юльчик***
Да, да, скорее на самый высокий долларовый депозит. Как же вы так лопухнулись?
Если купил доллар По 80 то хотите вернуть??? то надо ждать когда она упадет до 60 или до 55 и купить снова купить только Весной когда падает купить столько чтоб покрыло ту часть и вернуть все деньги И ЖДАТЬ РОСТА ХОТЯ БЫ ДО 72 рублей за доллар и продать доллары и вернуть все что было потрачено ВЫХОД ЕСТЬ всегда думайте и не совершайте таких ошибок
Leyla Hudaiberdieva