Банки и кредиты
Ищу займ под расписку в СПб
Ищу займ под расписку от частного инвестора на сумму 60 000 р., под проценты. могу предоставить справку о доходах. работаю постоянно, проживаю в СПб, в данный момент сложное материальное положение, нужно платить за обучение (получаю
Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.
Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Санкт-Петербурга даю Вам ссылку на сайт , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте...
Удачи!
Пиши заявление об отсрочки оплаты.
Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
ЧАСТНЫЙ ЗАЙМ НАЛИЧНЫМИ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ !
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ В ПОУЧЕНИЙ КРЕДИТА БЕЗ ЗАЛОГА
В сложных случаях:
— Под залог: земельного участка, доли в квартире, квартиры, дома, таунхауса, коммерческой недвижимости, ДДУ, под ПТС легкового автомобиля, спецтехники.
— Минимальная процентная ставка от 2,5% в месяц
— Быстрое решение, выдача наличных в день сделки
— Без переоформления собственности!
— Рефинансирование (перезалог)
— Досрочное погашение
ТЕЛЕФОН:
С уважением, Роман Сергеевич!
В сложных случаях:
— Без переоформления собственности!
— Рефинансирование (перезалог)
— Досрочное погашение
ТЕЛЕФОН:
С уважением, Роман Сергеевич!
Олеся Пахатинская
Здравствуйте Роман Сергеевич! Жалко что я не Санкт-Петербурге живу а в Краснодаре, так нужно 200 т. р, меня бы ваш % устроил