Банки и кредиты
Меня обманул ЦентроБанк!!! я купил на той недели доллары за 80р. уб, а сейчас 54!!я кредиты на их покупку брал.
Автор этого вопроса развлекается, как, впрочем, и многие другие на этом сайте. Хотя есть и в самом деле недалёкие граждане, кто заложил квартиру, получил кредит и на эти деньги купил валюту. Повезло, если купил бакс до 50 руб, а если потом, то траур.
Центробанк тебя не обманывал... Ты сам обманываться рад....
Или подавай на него в суд.. Ха-ха!
Так бросьте ему эти доллары в табло трехзначное! Бросьте! Бросьте! Пусть знает. Если вы идиот, то это ваши проблемы.
Если человек умер, то это надолго, а вот, если он идиот, то это навсегда!
Не расстраивайся, твои деньги в надёжных руках без мозолей на ладонях.
только полный идиот станет брать кредиты на покупку валюты. поздравь себя
Анжелика Белокрылова
я квартиру в залог оставил банку. А платить нечем.... скоро же платёж.
харош тролить
Есть простая истина. Нужно покупать когда дешево, а продавать когда дорого. А вы сделали наоборот. Извлеките жизненный урок и ищите способы погасить кредит.
Тебя никто не заставлял покупать эту валюту? Если нет, то сам так захотел обмануться. Доллар - валюта ненадёжная, то растет, то падает. По-этому, если не разбираешься в экономике, лучше его не брать никогда.
Это что за идиотизм - брать кредит на покупку валюты?!
И лично я не вижу тут обмана. Было столько - стало столько.
Может, будет и меньше.
Сосипатыч че ты нас динамишь! Сначала ты пишешь что брал в кредит технику 2 генератора, 7 планшетов, 2 утюга, стиральную машинку, 3 мультиварки, котёл медленного горения. А теперь еще кредит на покупку валюты?! Если так то ты будущий бомж с техникой! Хорош троллить!
Анна Федюрко
А отпариватель чего не купил? Сейчас самый момент пар выпускать клубами для эффектУ.
Татьяна Мори
А это уже у него надо спросить
толсто
))))))))))) Во тролль
а как он вас обманул? сказал что доллар дорожать будет?
Анжелика Белокрылова
доллары так дорого продавал!! а теперь в 1,5 раза дешевле скупает!!