Банки и кредиты

Самый выгодный кредит

Хотелось бы поинтересоваться у людей, которые брали кредиты и помогут мне сориентироваться в выборе банка. На данный момент мне требуются взять кредит, и мне посоветовали обратиться в Сбербанк, Банк Москвы и Альфа-Банк. Но так как я уже взял там кредит и добросовестно оплачиваю, то более выгодный кредит по более низкой ставке в Сбербанке мне вряд ли смогут предложить. Речь идёт о ставке ниже 20 процентов. В Банке Хоум Кредит мне предлагают взять 300000 рублей, но под очень высокий процент. Высокие проценты у Хоум Кредита - это, пожалуй, его единственный недостаток. Поэтому я бы хотел попробовать воспользоваться услугами другого банка, причём меня интересует кредит с процентной ставкой ниже 20 процентов: я - добросовестный кредитоплательщик. Какой банк можете посоветовать: Банк Москвы, Альфа-Банк или иной другой банк? Насколько я знаю, банк Авангард предлагает выгодные кредитные карты, но стоит ли туда обращаться: кто-нибудь брал кредиты у этого банка?
Добрый день! Зайдите на портал Банки. Ру и посмотрите какие предложения самые выгодные, в правом углу вкладка "предложения месяца". В Банке - Москвы ну самое выгодное предложение это кредит под 21,9% годовых. Если нет жизненной необходимости в кредите, то не берите его вообще! Любой кредит- это просто яма, которую мы сами себе копаем своими же руками. Говорю Вам как человек который платит и не один кредит. Просто даже самый выгодный кредит в Банке будет утопией, если не дай бог что-то случится завтра, а от этого как правило не застрахован никто! Будьте осторожны!
Владимир Яковенко
Лучший ответ
В Государственном банке лучше всего кредиты брать!
КАБАЛА.
Erkinay Mordvinova
ВЫГОДНЫЙ кредит???? Сам понял смысл словосочетания? Любой кредит ВЫГОДЕН только банку. А заёмщик-берет чужие деньги на время. Отдаёт свои-навсегда, причем, намного больше того, что брал
Артур Соловьёв Смысл понял: кредит выгоден банку, а не мне. Под словом "выгодный" в данном случае я имею ввиду "экономичный".
ниже 20% сейчас ни кто не даст.... не ждите
Шелдон Xd
Сбербанк, ВТБ 24, ниже 20% это сказки, вам не одобрят кредит по такой ставке нигде. Банки принимают вклады под 20%)).Актуальная % ставка сейчас 25+
Бин банк
Да, Авангард нормальный банк, у меня есть карта. Будут вопросы, обращайтесь.
Ermakaa
Артур Соловьёв Какой доступный лимит карты? Сколько стоит годовое обслуживание? Какой процент предусмотрен за снятие наличных средств с карты?
Ну раз уж в Сбербанке есть кредит, то еще один более лояльный банк ВТБ24 ставки там от 23%. Я бы не советовал в Альфа банк, если вы не зарплатный клиент, то процентные ставки в Альфа банке от 27,49% до 47,99%
Анна Артемова
не очень удачное время для кредита. положительный ответ дают сейчас каждому пятому заявителю. так что в вашем случае выбор сильно ограничивается.
Кредит приносит выгоду только банку.
Еще один раб лампы!
Артур Соловьёв Что такое раб лампы?
Здраствуйте, мне очень помог сайт https://www.wecreditunion.ru, делятся полезной и акуальной информацией о кредитных потребительских кооперативах. С помощью него подобрали для себя выгодные условия и % ставку.