Банки и кредиты
Где самый выгодный кредит????Хочу кредит тыр 50....авткоредит не подойдет, машину буду брать не с салона
самые низкие проценты в Сбербанке
А автокредит на такую сумму и не дают. В большинстве банков минимальная сумма автокредита выше.
Банк Тинькофф
вопросы такого типа не совсем корректны:
самый низкий процент естественно в сбербанке, но дают совсем не всем, так как очень жесткая политика по рискам.
далее на условия кредита влияют следующие вещи:
1. есть ли регистрация в регионе, где получаете кредит
2. работа: какое подтверждение дохода: есть ли 2 ндфл, есть ли трудовая? отсутствие - ничего страшного, просто сужается круг банков
3. возраст заемщика. младше 24 лет - еще сужается круг, решен ли вопрос с армией
4. есть ли права, что еще есть из документов - пенсионник, или может за границу недавно ездили?
5. были ли просрочки по кредитам раньше. если были - то какие и когда?
6. какой у вас доход.
самое стремное, что разброс ставок остается диким в разных банках: есть реально ставки эффективные в 100-120 процентов, причем банки - всем известные, просто они все еще скрывают реальные условия.
реальность на сегодня - ставка 22-28 % годовых для не очень качественного заемщика.
заходите к нам на сайт - мы реально много о кредитовании пишем. будет желание - поможем с получением.
с уважением,
Дмитрий Загибин
Московское финансовое агентство
6. какой у вас доход.
с уважением,
Дмитрий Загибин
Московское финансовое агентство
Мы взяли в сбербанке.
Ищите без КАСКО (дорого обходится)... Восточный например, ставка 17