Банки и кредиты

Почему не дают кредит? Уже везде пробывал!!! И кредитку даже не хотят! В чем дело?

kosilov.roman
ломани ломбард
Владимир Иванов
Лучший ответ
Не верят что отдадите.
Valentina Lipskaya
Ну, не знаю... Может, у тебя долги по кредитам в 6-и банках неоплаченные? Может, тебе ещё нет 18 лет? Или наоборот, тебе уже 90... Можит, тв не работаешь и сидишь на иждивении? При таком минимуме информации, которую ты о себе сообщил, кто тебе что-то может сказать?...
Anton Ugolnikov
Где нибудь должен и висишь в ЧС видимо.
Любовь =)
Блин а мя забодали этими кредитами! Ну не хочу и не собираюсь! Через месяц опять звонят !
Сейчас у многих так, банки без обьяснения причин не дают кредиты даже тем, у кого хорошая история. Кризис наверное
1. кредитной истории нет
2. испорчена кредитная история
3. маленькая зарплата
4. другие кридиты
Oksana Mullabaeva
Узнайте свою кредитную историю всего за 299 рублей!!!
Ответ приходит МОМЕНТАЛЬНО на указанную почту, оплата онлайн!
В базе кредитных историй хранится информация о кредитах и задолженностях.
На неё ориентируется банк при принятии решения об одобрении кредита:

- Есть ли у вас действующий кредит;
- Есть ли просрочки по текущему или погашенным кредитам;
- Общая сумма задолженности;
- Статистика просрочек.
www.workle.ru/cr/8c10ab47-8001-4746-8418-e1f5b3a7a41c/?rnd=/storage/a6/d2/f9/56/b2/98/de/8b/4185-822f37-534bdc.jpg
*** В отчёте не предоставляется информация о кредитах в банках Русский Стандарт, Хоум Кредит и Сбербанк.
И с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860
workle.ru/peroff/
Наверное кредитная история плохая, ее можно узнать наверно в любом банке. Стоит услуга 350.р. в "Восточном банке"