Микрозайм - без проблем. Большая часть МФО организаций выдает займы не взирая на кредитную историю, не взирая на ее наличие, отсутствие либо статус. Можно отправить заявки сразу в несколько компаний и дождаться ответов. Выбрать самый оптимальный вариант с более низкой процентной ставкой и удобным условием получения. Список микрофинансовых организаций здесь.
Не советую оформлять на длительный период, процентная ставка может перевалить сумму самого микрозайма, 1 месяц под 1% довольно приемлемо, если деньги необходимы крайне срочно.
Банки и кредиты
Как получить микрозайм с отсутствием кредитной истории?
лучше не брать у этих уродов.
Оля Рочева
Неплохой сервис у zello http://zelo-group.ru/services/tendernoe-soprovozhdenie/ ! Если платить вовремя, то все в порядке! Пользуюсь 4 месяца!
Допустила просрочку 18 дней, но разговаривали со мной достойно и спокойно. Рассказали о всех способах, которыми можно оплатить займ. Все закрыла без проблем! Никаких угроз и разбирательств!!!! Доспускала просрочку 3 дня в других займах, так меня доставали угрызающими смс. Здесь все цивилизовано!
Довольно распространенной является ситуация, когда у вас отсутствует кредитная история. Либо бывает так что ранее вы уже получали кредиты, но допустили просрочки платежей, в результате чего подпортилась кредитная история, и теперь банки отказывают вам в новых кредитах.
И если вам снова понадобились деньги, то благодаря микрофинансовым организациям это вполне реально. По большому счету все что от вас понадобится - лишь паспорт.
Подавляющее большинство микрофинансовых организаций не смотрят на кредитную историю клиентов. Но при этом и условия получения займа у них будут значительно строже. Этот факт нужно учитывать.
Чтобы получить займ без отказов, проще всего воспользоваться специальным сервисом, таким как https://kreditzaimy.ru/ Ознакомьтесь с предложениями от различных организаций, выберете те что вам подходят и оформите заявку не выходя из дома. Кроме того заявки можно отправить сразу в несколько МФО, чтобы гарантировано получить одобрение хотя бы в одной из них.
Лучше выбрать займ из этой группы https://vk.com/club138371426 ,мне помогло!
Неплохой сервис у zello http://zelo-group.ru/services/tendernoe-soprovozhdenie/! Если платить вовремя, то все в порядке! Пользуюсь 4 месяца!
Очень просто. Могут тебя помурыжить чуток, потому нет ки, но займ дадут. Ведь они этим живут. советую взять в займере. Читал, что процент одобрений у них выше чем у остальных.
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрофинансовые организации. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: скорее всего, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!