Банки и кредиты

Хочу узнать хоть что-нибудь о ООО Кристалл Сити? Кроме их сайта ни одного отзыва. Почему?

Сколько времени ищу хоть какие то отзывы о ООО Кристалл Сити и ничего нет. Не может быть чтобы интернет молчал об этой фирме которая якобы выдает такие заманчивые кредиты.?
Nizami Ehmedov
Виталик Александров
Лучший ответ
Nizami Ehmedov Спасибо за ответ. Хоть что то. А то в интернете почему то вообще ничего нет об этой фирме кроме их сайта. Ни одного отзыва. Как будто никто и не попался на их удочку. Они ведь по всей России офисы пооткрывали.
Евгений Стратулат Хотела было оформить с ними договор, после вышеизложенного НЕ пойду это уж точно. Спасибо, что предупредили.
Наталья Илюшкина ОСТОРОЖНО !!!МОШЕННИКИ ВОРЫ, И РАСХИТИТЕЛИ ООО КРИСТАЛ СИТИ БЛАГОВЕСТ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ МОШЕННИЧЕСТВА ЭТИХ ЛЮДЕЙ,
Раиса Шибакова-Леонова Добрый день всем! Я из Екатеринбурга. Тоже попала на удочку данной организации. Хотели с мужем дачу строить. Подписала договор на 1 млн. руб. Оплатила страховой взнос в размере 90 тыс. руб, оплатила за 2 месяца. Вот уже неделю пытаюсь до них дозвониться, сначала идет нормальный гудок, потом сразу обрыв. Когда заключала с ними договор перерыла весь интернет, на тот момент вообще не было ни одного отзыва по данной организации, за что и поплатилась. Хотя все документы их в порядке. Очень бы хотелось вернуть свои кровные.
Раиса Шибакова-Леонова г. Екатеринбург. по просьбам оставляю свой номер телефона 8-952-13-276-13. Огромная просьба, если Вы надумаете мне позвонить, то делайте это с 10.00 - 17.00 Остальное время - это мое личное время. С ув. Галина
Альберт Загидулин ООО "Кристалл сити" это индустриальный парк который выдает помещение в аренду за приемлемую цену со всей инфраструктурой резиденты этого парка имеют большие преимущества в плане льгот по налоговым отчислениям и постоянную поддержу от государства
http://kristal-sity.ru
если дает заманчивые кредиты - лохотрон. тем более не банк не может кредиты давать
Лена Богушевич
Наталья Илюшкина ООО КРИСТАЛ СИТИ БЛАГОВЕСТ _ ЭТО ЛОХОТРОН, И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ_МОШЕННИКИ ВЫСШЕГО КЛАССА, ВЫМОГАТЕЛИ ВСЕМИРНАЯ ПАУТИНА МОШЕННИКОВ_ВОРОВ_И РАЗВОДИЛ_ ОСТОРОЖНО ГОРЯЧО КИПЯТОК, ОБОЖГЁШЬСЯ НЕ ВЫЛЕЧИШЬСЯ, БУДЕШЬ БОЛЕТЬ ДУШОЙ.
Ну неужели непонятно, что если какая-либо шарага (особенно только что появившаяся) делает заманчивое предложение, например вклады под 120%, то это замануха и лохотрон. Проще быть не может, чтобы это понять.
Кто оформил договор на выдачу займа с компанией ООО "Кристалл сити" они же ООО "Благовест сити", ООО Бест инвест и т. д. Компания оказалась мошенниками. Ни один человек не получил обещанную сумму. Очень много обращений от обманутых людей этой компанией, уже есть решения судов на взыскание средств с этой компании. И взыскания были произведены. Если Вы в их числе. Срочно звоните. Нужно собрать инициативную группу и возбудить уголовное дело. Нужно наказать этих мошенников. Если, это не сделать сейчас обманутых будет еще десятки. Нужно предотвратить это. Звоните 8 499 390 36 99 Елена Николаевна. www.regurs24.ru
Добрый день! Купилась на их удочку. Оформила кредит на 500 т. р Заплатила взнос 45тр. и до сих пор не могу получить обещанные деньги. В Москву звонишь, они тебе отвечают, что обязательно получите, главное соблюдайте условия договора, по которому я оплачивала 3 мес. ежемесячный платеж в размере 5500т. р. Чистой воды-мошенники.
Muslim N Добрый день. Есть решение вашей проблемы. Имеется положительная практика, выигранные дела по вашей проблеме. Позвоните мне по номеру +79296602783
Добрый день. Есть решение вашей проблемы. Имеется положительная практика, выигранные дела по вашей проблеме. Позвоните мне по номеру +79296602783