Банки и кредиты
У меня пропал паспорт и я хочу узнать может кто-то взял кредит на мое имя
Нужно идти в милицию, и писать заявление об утере паспорта, и чем быстрее тем лучше....
Может и взял.
Но ведь вы его уже восстановили, верно?
Любая графологическая экспертиза докажет что подпись на договоре кредита - не ваша.
Не парьтесь.
Но ведь вы его уже восстановили, верно?
Не парьтесь.
если даже и взяли кредит на ваше имя то кредит будет считаться вашим так как у вас нет заявления об утери паспорта в паспортном столе. если напишите то будут смотреть по дате пропажи-заявления и взятия кредита
Мало паспорта на кредит, нужен второй документ, потом в банке фотографируют
короче--практически не возможно, там жёстко проверяется
Первое надо сразу в милицию пойти и заяву написать о пропаже паспорта. И взять спавку, что этого числа вы подали заяву. А потом идите в свой банк и об этом скажите. А там они пусть мами думают, можете хоть все банки обзвонить и предупредить об этом. Они будут рады. А воть если вы месяца два-три-четыре не возьмёте справку, то и платить будете за кредиты сами.
Да! может. у меня так было, но я быстро обратилась в милицию.. . и началась муторная тяжба.... неприятно вспоминать
Идите в милицию заявите о пропаже, а то может случитцо что нибуть нехорошее
В теории всё возможно, тем более, если у нашедшего есть свои люди в сфере кредитования. Утеря паспорта дело нешуточное, сходите в паспортный стол и получите новый, тогда и проблем не будет
иди в милицию в паспортный стол пиши заявление по поводу утери паспорта а они после дают в банки орентировку на твой паспорт позже получишь новый
в полне возможно. надо заявление писать о пропаже или утере, не то в долги могут вогнать.
Если украли паспорт, незамедлительно обратитесь в органы палиции об утере. Подайте объявление в газету об утере. В таких случаях, даже если кто-то возьмет кредит, будет зафиксирована дата подачи заявления от вас, что у вас на руках его небыло.
Кредит не так просто взять, но возможно. В первую очередь конечно в милицию нужно, ну и в НБКИ, взять отчет, там все кредиты будут отражены.
без вас никто бы взять кредит бы не смог, уж поверьте! это все сказки)))