Банки и кредиты

кредит неофициально трудоустроеным

мне 23 года, хотим взять кредит на свадьбу 100 000, но дело в том, что я работаю неофициально.... в каком банке могут дать кредит в москве, кроме тинькоф (там не дают определенную сумму)
Erke Jan
Закажи кредитную карту в Банке Москвы
У них лимит 100 или 150 тысяч с минимальным набором документов (льготный период 50 дней).
Паспорт + 2й доп документ.
- загран паспорт, с отметкой о выезде за пределы РФ в течение последних 6 месяцев
- водительское удостоверение + авто
- справка о доходах (но не в этом случае)
- залоговое имущество (движимое, недвижимое)
- поручитель
- любое иное подтверждение что ты не бомж (покупка быт техники, мебель и иное.)
Вообщем список там большой условия обсуждаются индивидуально. Проценты у них не самые приемлемые, но как было сказано ранее в комментарие "да проценты без разницы какие, свадьба меньше чем через месяц" - вполне реальный вариант.
Татьяна Солодова
Лучший ответ
это врятли а если и найдете то процент будут космический
Юрий Шемекеев
Erke Jan да проценты без разницы какие, свадьба меньше чем через месяц, не хватило денег
у друзей одалживайте. банк врядли даст, может микрофинансовая организация под 1000% в год, никогда не расплатитесь
Erke Jan микрофинансовые организации столько не дают при первом обращении, да и вообще дают не более 30тр, а у друзей занимать на свадьбу это как-то ппц
Не плохой вариант. С начала подтвердить хорошую кредитную историю с помощью вовремя погашенных микро займов. Шанс получить кредит на большую сумму увеличится в разы. К стати проверить свою кредитную историю можно здесь кредитный рейтинг
Попробуйте обратиться в какую-нибудь микрофинансовую организацию. Обычно они не смотрят на кредитную историю, поэтому шанс получить займ в МФО больше, чем в банках. Минусы, конечно, есть: проценты немного выше, чем в тех же самых банках, зато без всякой бумажной волокиты (без поручителей, справках о доходах и т. п. нервотрепки).
У меня зимой прихватил зуб, надо было рвать, а денег не было. Лично меня выручил "Займер". Через полчаса нужная мне сумма была уже на карте, и я спокойно потопала к врачу.
Поищите в поиске МФО. Если деньги нужны срочно, это - выход. По крайней мере, Вам не нужно собирать лишние бумаги, ждать несколько дней и думать, одобрят или нет.
Удачи и семейного благополучия! ) Новая ячейка общества - это всегда здорово! )