1. Я бы рискнул в банки первой десятки на 1-3 мес под хороший процент. Есть такие вклады в БИН БАНКЕ (Хит сезона).
2. Не слушайте насчет недвиги во первых у вас нет денег на нее, во вторых стоимость ее и арендые ставки падают колоссально
3. На вашем месте я бы вложился в микробизнес, к примеру при надичии выходных привозил бы фермерские товары на рынки выходного дня. Доход был бы выше чем % в банке инамного
Банки и кредиты
Есть ли смысл класть под проценты сумму более 500 000 тыс. рублей? ( ~9000-10000$)
Конечно, имеет смысл. Вклады в банк - самый малорисковый вариант вложений. И более доходный, чем недвижимость, кстати. Не все умеют считать.
У вас разве есть альтернативы получше? Видимо, нет, раз здесь спрашиваете. А пролеживать накоплениям под матрасом, обесцениваясь на полную катушку - плохой вариант.
Стабильный доход 1-1,2% в месяц вам будет гарантирован.
Вклады застрахованы государством во всех банках РФ на сумму до 1,4 млн руб. вместе с процентами.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!
Почему бы и нет. Это лучше, чем они будут дома лежать и обесцениваться.
лучше кватиру купи
Мало, чтобы не ходить на работу надо мульта четыре в разных банках кинуть на депозит под 9%.
Проще хату купить и сдавать, от 9 до 20 штук гарантировано, в зависимости от региона и города.
Ничего не клади, власть банк искусственно задушит, себе деньги людей заберёт и хер чего вернёт. Сколько раз уже такое было.
Андрей Капитан
у меня знакомые даже с 100к рублей кормятся по немногу
Зачем завтра конец света
В условиях растущей инфляции - нет. Вкладывайте в акции в недвижимость.
математика даст ответ, есть смысл или нет )) 500 тыс в недвижимость? шутники блин.. вот тут о вкладах для общего понятия www.prostodohod.ru/zarabotat-na-vlozheniyax-i-investiciyax/vklady-i-depozity/ , после чего калькулятор в руки и решайте..