Банки и кредиты
Помогите деньгами люди добрые
Всем добрый день, прошу помощи у не равнодушных людей, попал под машину 2 года назад, перенес с 10-ок операции, нужны деньги на реабилитацию.... 70000 рублей, сам работать не могу, и помощи от родных ожидать не откуда, всем кто может хоть как то помочь прошу помочь.... Номер карты Сбербанка 4276 8800 7816 8436 Номер Вебмани кошелька R101723023195 номер счета Яндекс Денег 4100 1287 5547 047
Деньги надо занимать у близких тебе людей, здесь вряд ли вам помогут
Сами мы не местные...
А костылем по мозгам - помощь нужна ?
Вы что считаете, что все Дебилы ?
предъяви заключение врачей
возьми кредит
ну и что, у меня было 6 операций, 3 онкология, нужно еще одну делать, из разряда платных, в россии на нее цена начинается от 500 000 рублей, но я же не клянчу денег у людей
Доброго дня и здоровья!
Я хочу рассказать о своей беде и попросить помощи на сколько это возможно... ибо положение хоть в петлю лезь
Почему у меня сложилась такая ситуация?
вот такие события за последние 6 лет у меня произошли..
в 10-м году я с сестрой похоронила маму.. в 12-м ..папу..
в 13-м мужа (гражданского).. вот недавно единственную сестрёнку.. она была младше меня.. (ей было 39 лет) и за жизнь каждого перед тем как... с ними произошло то.. что произошло.. я боролась как могла... все умерли от онко заболевания... только муж от инфаркта.. лечение было дорогим... а когда Катюшка (сестрёнка) заболела... я квартиру свою продала.. чтоб только ей сколько-то лет жизни продлить.. 3 года я смогла ей продлить.... моя Катюша была обычная смертная и я боролась за её жизнь в одиночку... родных больше у меня нет.. у Катюшки остался сын.. мне мальчишку тоже надо тянуть.. (у него из родных только я.. да бабушка пенсионерка с мизерной пенсией) и у меня дочка 8 лет..
а теперь я в одиночку борюсь с капризами судьбы...
в банк не могу обратиться.. так как в связи со всеми описанными предшествующими событиями.. кредитную историю себе убила.
Долгов немерено.. не только банковские.. но и частные.. и они на горло каждый день наступают..
вот... как-то так... (((
в какой-то момент (после смерти единственной и любимой сестрёнки) я было сломалась... но потом встряхнулась.. подумала о детях.. и сказала себе... жизнь продолжается..
А вот на сегодня у меня образовался долг по аренде за кв. и хозяин кв. дал 48 часов или выселение... или полное погашение задолженности.. ((
Дети вообще забыли.. что такое вкусняшки и мясные блюда.
Почему у меня сложилась такая ситуация?
вот... как-то так... (((
В ПИСАНИЕ НАПИСАНО Св. Евангелие от Луки 11:9
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, МОИ ДОРОГИЕ ПРОШУ У ВАС ДЕНЕГ НА СВАДЬБУ ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ.

Бахытжан Абдубаитов
Собрал денег?
Здравствуйте.! Меня звать Сергей 47 лет 21 год как на инвалидности. Инвалид колясочник 20 лет стою на очереди на квартиру а толку не какого. Обращался и в региональную и областную администрацию везде пересылают письма друг другу. вот посоветовали написать сюда. Что б купить квартиру и сделать хороший пандус что б выезжать на улицу нужно 2500000 рублей .мне такую сумму не собрать .А для вас думаю 2500000 это не большая сумма .вот обращаюсь к богатым людям с просьбой помощи .Больше мне обратится не кому .Родители старые почти по 80 лет, оба ветераны труда. им самим нужна помощь. Вот я решился обратиться суда. Помогите пожалуйста. Мои реквизиты сбер. банк 42307.810.8.2618.1013848

Добрые люди помогите пожалуйста сколько вашей душе не жалко с ипотекой в долговой ком попал не могу вылезти уже год, помимо ипотеки накопил 230000р долгов песец полный 5336690049457916 Сбер банк пробовал делать рефинансировать не дают и все, что делать уже сил нет (((((((
Уважаемые, дорогие, друзья, коллеги, родные и все неравнодушные люди, откликнувшиеся на нашу беду. Меня зовут Владимир мне 57 лет из Курской области 23 февраля 2018 года случилась беда и горе сгорел дом с моим Братом пенсионером ему было 64 года, чудом остались живы двое внуков и его супруга, воспитывающие двух внуков без родителей (которые погибли в Луганске), они остались без вещей, денег, документов, и дома, мужа-дедушки. Это страшно, это горько и трагично, потерять близкого человека и все за один миг.
Ваша безвозмездная помощь- будет для нас единственным спасением в эти страшные для нас дни, если можете помогите нам кто чем может.
НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН КТО НЕ ПРОЙДЕТ МИМО НАШЕЙ БЕДЫ!
Нет таких слов у меня, чтобы выразить заранее благодарность Вам.
Когда беда приходит в дом, и ты остаёшься с нею один на один, кажется, что жизнь закончилась и тяжело говорить, но вера в добрые дела и и к добрым людям остается в сердце и подсказывает необходимо обратиться к Вам за помощью, помогите добрые люди кто чем может!
Карта сбербанка 4276 3300 1580 5963
Еськов Владимир Викторович.
Спаси Господи! За Вашу милость!
http://www.dddkursk.ru/lenta/2018/02/23/042839
Карта сбербанка 4276 3300 1580 5963
Еськов Владимир Викторович.
Спаси Господи! За Вашу милость!
Здравствуйте люди. Помогите прошу, умоляю, дедушка умер. Родные взяли кредит чтоб похоронить, проводить в последний путь. Все до копейки отдали. Помогите хотя бы 3 тысячи собрать прощу, я мать одиночка у меня двое детей, подержки нету, детские не получаю так как второй доченьки 3 годика. На работу не берут. На алименты не могу подать так как исковое заявление не бесплатно, помогите кто сколько может хоть немножко прошу вас и горе в семье, как жить не знаю. Я даже подумать не могла, что когда то буду сидеть и просить у незнакомых людей деньги. Правда больше не к кому обратиться. Помогите прошу.
Ольга Выборнова
639-002-269-011-021-445 сбербанк
Ольга Выборнова
639-002-269-011-021-445 сбербанк