Кредиты под 15 % годовых получают исключительно благодаря стараниям банка. А история про то, что остальные оплачивают кредит неплательщиков
-чушь! Которая в первую очередь выгодна самим банкам, в оправдание не обаснованно завышенных %.Банковской культуры нет? Да у нас нет банков,
а одни кредитные организации, которые сами по уши в долгах. Год назад досрочно закрыла кредит, так они мне 6 месяцев звонили и присылали смс,
прийдите и погасите долг. Бардак полный! На западе такое и в страшном сне не приснится. А, что бы деньги выбивать? Идут на встречу, ждут. Обещали к Вам прийти? Угрожают? Посылайте по дальше, пусть подают на Вас в суд! Не имеете возможности заплатить, но не отказываетесь от своего долга, по
закону они с Вами не могут сделать ни чего.
Банки и кредиты
вам были звонки с угрозами из банков?
Николай Мелешкин
а суд может потребовать досрочного погашения долга?если учесть,что я не являюсь злостным неплательщиком,карту банк прислал просто кинув в почтовый ящик и подписей сторон нет,так же нет письменного договора+с момента активации карты прошло уже больше трех лет.и еще если не затруднит вас отвеить-если из суда придет письмо то как и что писать в возражении и имеет ли смысл его писать вообще.заранее спасибо.
Записать разговор и возбудить уголовное дело.
Пока нет, покуда платила исправно, но сейчас без работы сижу, так что не знаааю
были письма потом уговоры потом звонили на работу потом угрозы потом был диалог типа когда гасить долг будете ответ а где денег взять хотите полы в банке мыть буду все трубка брошена вопрос закрыт
Николай Мелешкин
а домой не приходили?
Макпал Жапаркулова
НЕТ я бы кого нибудь покалечил слава богу не допустил
Были и не один раз, даже домой приходили.
Николай Мелешкин
из какого банка если не секрет?м что они конкретно говорили и требовали?ко мне завтра придут сказали.
неа
Были звонки и служб безопасности банков, грозятся, что и меня будет плохая кредитная история, но по собственному опыту знаю: в небольших гордах (до 1 млн. жит. ) между банками есть связь, а такие, как Тиньков, Ренессанс, Хоумкредит и т. п. не связаны друг с другом
да, каждый день звонят 10000000предлогают, держусь
Межбанковские базы есть и исправно работают, граждане. Могу вас заверить. Так же как и дружат между собой службы безопасности.
А то что кто то берет и не возвращает кредиты, и при этом считает себя умным - я могу только посочувствовать. Благодаря именно вашим стараниям, другие люди и получают автокредиты под 15% годовых, да ипотеку под 10-15 процентов в год%. Потому что они потом расплачиваются за вас! Так что радоваться можете сколько хотите, но я в этом слава богу не участвую, ибо привлек кредитные ресурсы из-за границы под 4,5 процента, когда тут было 15,5 на аналогичную сумму и цель покупки. С чем всех и поздравляю.
Даешь культуру банковской истории в массы!!!
Николай Мелешкин
я беру и вседа озвращаю.временные фннсовые трудености.
Были! Прям сегодня!