Банки и кредиты

Проклятый альфа банк грозится подать в суд за 7000 т. р. Задолбали, платить не буду принципиально!

Ну и не плати, ничего они за такие копейки не сделают))) тут пишут глупые люди, какие 700 т. Альфа ужасный банк, вежливые грабители)))
Даниил Талипов
Даниил Талипов
216
Лучший ответ
7000000р - это серьезно.
Hamzaev Marat
Hamzaev Marat
58 382
ты будешь принципиально не платить, они тоже принципиально оберут тебя до нитки. Нехер было в кредиты лезть.
Natalya Artemeva
Natalya Artemeva
67 439
угу... не платите.. дело ваше
ну и не плати.
и всю оставшуюся жизнь проведешь в бегах...
от судов, от коллекторов, от судебных приставов....

жаль тебя....

7000 т. р. это вообще то 7 миллионов.
вот из за таких как ты и ставки все время повышают.
из за невозвратов...
***asele4Ka***** =* Да что ты? Себя пожалей))))
таких, как вы-миллионы... не бзди и спи спокойно...
Duman Beisenbaev
Duman Beisenbaev
74 230
Ты брал деньги,?, Отдавай.
Брала, плати и 7 штук мелочь а вот пени набегут и хана тебе.
ЮК
Юрий Курдас
43 656
Правильно сделаешь, Наталья. Я так же положил на эти банки, а должен то всего ничего, 2 миллиона. Имущество на родственников переписал, а своего у меня только носки и обои на стенах.)))) Не плати, знай свои права.
Светлана Андреева права ?
вся жизнь - в бегах ???

охрененное право :)
не надо было брать кредиты
Тебя на счетчик посадят и будешь должна все 700 тыс, а потом к тебе приедут вежливые люди.
Ilyas Muratov С 7т 700))))Да уж зомбированое общество у нас а раше, у меня знакомый 1,5 ляма брал и не отдает с ним ничего сделать не могут, назвал себя банкротом и все... Не пишите глупости)))
На счетчик посадят и проценты накапают. Потом суд будет. Там все ровно заставят платить. Не явиться нельзя (уголовно наказуемо). А еще выбивать будут.
AA
Adilet Askarbekov
1 778
Ты принципиально там чё угодно не делай, только позаботься, штоп однажды в твою семью не пришли и не вытряхнули вас из дому.
Сергей Барбат
Сергей Барбат
1 327
Ilyas Muratov За 7 тыс? Да уж зомбированое общество у нас а раше, у меня знакомый 1,5 ляма брал и не отдает с ним ничего сделать не могут, назвал себя банкротом и все... Не пишите глупости)))
Твои проблемы. Зачем сюда писать?
Рекомендую ознакомиться, чем это может грозить и можно ли найти способ законно не платить. http://get-creditz.ru/otvetstvennost-za-nevyiplatu-kredita/

Похожие вопросы