Банки и кредиты
Рубль до конца года будет дорожать? Назовите причину иного развития событий.
Очень полезный курс. Рубль дешевеет - народонаселение умнеет.
Если нефть будет идти вниз, рубль тоже будет слабеть. Но осенью в США должна сильно упасть добыча сланцевой нефти, новых скважин очень мало. Поэтому к Новому Году доллар может пойти вниз к рублю, тут его нужно будет вовремя слить.
Причина иного развития событий — люди продадут те доллары, которыми они набили карманы этим летом.
юань подоражает
не будет, к концу августа - через 2 недели доллар может уже стоит 70 рублей и выше если нефть опуститца к 45, т. к. дешевле 3200 рублей за бочку продавать путин нефть не хочет... Бюджет трещит по швам, ЗВР тает + украина вероятно преподнесёт очередной сюрприз и кто-нибудь устроит очередную войнушку для отвода глаз от основной проблемы - что само собой скажется негативно на рубле + назрел кризис, а долги нужно отдавать в долларах, которых нет - это только укрепит доллар - так что доллар будет расти на мировой арене, а рубль будет падать - поэтому, если деньги у вас в рублях - молитесь что бы нефть отскочила от 47 рублей до 50 и курс стал 61-63 рубля - ну и закупайтесь долларами, если конечно дадут и поменьше смотрите обещания по телевизору. т. к. пол года назад говорили что нефть по 80 - это катастрофа... ан нет, живут ещё - так что веры им как бэ и нет.
Ну, если ящик говорит. что хорошо, то это ж главный аргумент, что рубль упадет.
нефть падает