Банки и кредиты

Дочь планирует взять кредит (в первый раз) на сумму 300,000р.

1. В какой банк надежней обратиться?
Финансовая ситуация в нашей семье сложная. Платить сможем (внатяг). А вот переплачивать в два раза больше, грубо говоря, не хотелось бы..
2. Расскажите о "подводных камнях" и "ловушках" при оформлении кредита? И в дальнейшем..
Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.

Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.

А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
Вера Асаула
Лучший ответ
"Финансовая ситуация в нашей семье сложная" = не можете копить, значит кредит приведет к банкротству всей семьи.
Жанна Торгошева Будем надеяться не лучшее)
Так кредиты не берутся (а в последнее время и не даются) - "внатяг". После первой же неожиданной ситуации, вы скажете: денег нет - платить не можем. Подумайте еще раз...
А банки известны: Сбербанк, ВТБ24, и тп.
Жанна Торгошева Спасибо за ответ)) Только у всех ситуации разные в жизни случаются.. Так что очень даже берутся. Нам не на шубу или машину деньги нужны - а на дело. То что не даются - очень может быть... Вот и боимся. Очень нужно чтоб одобрили..
Правильно, когда сложная ситуация надо брать кредит и добить себя окончательно. Поздравляю с мудрым ходом.
А кредит на машину? Пусть лучше еще годика 2 походит и возьмет 2-3 себе машины, везде проценты бешеные
Оксана Асеева
Жанна Торгошева Какая машина? Нам деньги нужны для другой цели.
Жанна Торгошева И почему 2-3 года? К это времени, думаете, проще с этим будет?
Являюсь специалистом по кредитованию. Пишите, могу помочь!
скажи ей пусть дальше мечтает!!!! не важно какой банк, название роли не играет, главное чтоб ей его вообще дали т. к всего скорее что ни где не дадут даже под 100% годовых.
Жанна Торгошева Почему??? Официально доход стабильный. Работает 2 года. Вот только не в браке она. И поручителей найти не сможем..
Да закажите эту кредитку и будет Вам счастье.