Банки и кредиты

У Инвестторгбанка отзовут лицензию?

Nikolay Lebed
Вполне возможно, дела плохи. Я надеюсь, у вас там сумма менее 1,4 млн руб., чтобы полностью возместить страховкой.
На прошлой неделе Банк России ввел в Инвестторгбанк и связанный с ним Вокбанк с совокупным объемом вкладов почти 65 млрд руб. временную администрацию в лице Агентства по страхованию вкладов (АСВ). Ей предстоит оценить финансовое состояние банков, после чего, видимо, будет принято решение об отзыве лицензий или санации.
Сергей Левин
Лучший ответ
Очень похоже на это...
Daulet Ayapbekov
Тимур Омаров А про ВТБ, случайно, ничего не знаете?
рано или поздно отзовут у всех!
Юрий Агеев
Сергей Левин Как же мы будем без банков-то совсем, не подскажете?
Возможно что будет санация. Вроде бы сбербанк имеет виды на Инвестторгбанк, но инфа не подтвержденная. Смахивает на гос. рейдерство.
Михаил Романов Подскажите, пожалуйста, при санации страдают счета юр. лиц?
Максат Чыдыбаев Нет, деятельность продолжается без ограничений
когда будет известно решение асв?
Alin Night
не отзовут, 1 год дадут на исправление, а потом уже попа если не исправится ...(имхо)
То же самое. Списал но контрагенты не получили. Нужно ждать решения от АСВ.
не отбирают лицензию! уже функционируют!
Алексей Новиков Это официальная информация? Источник?
и у нас в Заречном Пензенской области все списано, но по ту сторону никто ничего не получал. Валят друг на друга горячие линии не горячие а холодные.
у кого работает? В каком городе?
У нас там зависло 11 млн...
У нас на депозите 8 млн. застряли... И на гарантийном 3,5
Nikolay Lebed 8 млн на депозите? вы смотрели отчётность банка? убытки много месяцев подряд. я его банкротство ещё с начала лета предвидел, но у меня меньше 1,4 миллиона там (застраховано) и лень было специально ехать (я летом в небольшом городе был)
В Пензе не работает))) Ужас!!! С поставщиками напряг))) Звонила АСВ говорит, что банк действующий узнавайте у них почему не проводят. В банке отвечают нет разрешения от АСВ. Ответить на этот вопрос может только Опекунов Андрей Павлович управляющий над ИНВЕСТТОРГБАНКОМ. Как ему написать и позвонить никто конечно не говорит!
Vladimir Kovalenko
и у нас зависло... как вырывать то?
Ребята, все очень плохо.... У нас банк в Перми, денег не много подвисло на сам факт!!!!
По нашим данным это заказ.... Банк полюбому лишат лицензии, это дело времени! Любыми способами вырывайте деньги от туда....
4 единицы в зависе
не работает....
Альфир С 01-09-2015 платежи провел и списал. Но контрагенты их не получили. Статус платежки "выполнено"
У меня зависло 7,5 мил
Не работает.
Зависло 4мил.