Банки и кредиты
Кто нибудь обращался в Традиция Автоломбард на юго-западной? не опасно там? хотел взять кредит под залог автомобиля.
Я обращалась в Автоломбард на юго-западной в Москве, кажется называется Автоломбард Традиция. Они сейчас переехали на МКАД в районе ленинского проспекта. Хорошие ребята там работают, быстро выдали кредит под залог автомобиля и дали больше чем другие. Причем я опоздала в выплатой, они подождали и никаких штрафов не было! Рекомендую.
Незатейливая рекламная комбинация из двух фейковых аккаунтов.
Adidasi4 777
Автоломбард в ЮЗАО традиция отличная компания, ребята здорово помогли. Получил кредит под залог автомобиля в течении 25 минут! Потом выкупил автомобиль. Переплаты составила свего лишь 12 тысяч рублей!
вот их сайт
http://www.rusfinansavto.ru/
вот их сайт
http://www.rusfinansavto.ru/
Супер
Здравствуйте! Затрудняюсь ответить на ваш вопрос. Но могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Мне очень понравилось как они работают с клиентами. Всё на высшем уровне. Ссылку оставлю внизу.
http://autolombard.by/
Привет
Быстрые деньги под залог автомобиля в Москве. Каждый взрослый человек периодически попадает в ситуацию, когда нужна солидная сумма денег для покрытия незапланированных расходов, но заначка давно закончилась, а банковского кредита придётся ждать несколько дней минимум. Отличным выходом из такой ситуации может стать автоломбард, при условии конечно, что у вас в собственности есть соответствующее транспортное средство. С фирмой «Антлан авто» вы сможете за полчаса получить на руки требуемую сумму денег, причем работники автомобильного ломбарда не будут проверять вашу банковскую историю, запрашивать справки с места работы или обзванивать поручителей. Вам нужно взять с собой паспорт, документы на автомобиль и обратиться в автоломбард на Полковой улице, либо просто заполнить специальную онлайн-форму на сайте. Если юридическая чистота вашего авто удовлетворит требования ломбарда, то вы получите кредит на 90 процентов текущей рыночной стоимости авто, что является довольно щедрым предложением, которому нет аналогов на столичном рынке. Кроме этого вы сможете уехать из ломбарда на собственном автомобиле, а не оставлять его на платной стоянке. Кроме простых легковушек указанный ломбард выдает деньги под залог мотоциклов, строительной и специальной техники.

Прибор комплект
привет, я обращался в это т ломбард lombard-rf.kz не кинули была очень сложная ситуация в жизни и пришлось заложить машину перейди на сайт и посмотри расценки самые лучшие и не кидают что самое главное
нужны были деньги... у знакомых уже не удобно занимать было... близские друзья подсказали этот автоломбард, лично им пользовался, меня все устроило... если кому интересно вот ((((((http:/mbard-rf.kz//lo)))))
Я обращался в этот автоломбард Традиция. Сейчас он называется автоломбард в юзаю традиция русфинансавто. Мне понравилось, что как и говорили по телефону ставка по услуге кредит под залог автомобиля всего 2 %. По приезду так и выдали под эту ставку. В других автоломбардах часто обманывают. Тут оказалось без обман6и накруток. Большое спасибо!
Вот етот сайт я сам пользуюсь http://autolombard.by