Бесплатная доставка карты на дом
Больше не нужно идти в отделение, деньги доставят вам на дом
Сумма кредита до 300 000 рублей
0% годовых на все покупки по карте до 55 дней
Погашение по всей России без комиссии
Без справок и визита в банк
Все это правда? И насколько можно взять максимум например 100 000 рублей?
Банки и кредиты
Тинькофф банк предлагает кредитку. Кто ими пользовался?
Да, это правда, разумеется. Вот только не рассчитывайте даже на 50 000 руб. одобренного лимита сразу. Нет, ориентируйтесь на 10 тыс. руб., а то и меньше. Смотря какие данные будут в анкете и какова ваша кредитная история.
Я пользовался этой кредиткой в свое время и НЕ платил ни копейки процентов, потому что пользовался картой с умом как специалист - отказался от страховки и услуги смс-банка, укладывался в беспроцентный период, не снимал наличку. А если человек не понимает до конца специфики кредитных карт и отличия от кредита, то ему лучше не связываться вообще с кредитными картами!
Поэтому если вы будете расплачиваться картой только в торговых точках и интернете и сможете полностью погашать задолженность в течение льготного периода до 55 дней, то у вас всё будет хорошо. А вот если вам нужны НАЛИЧНЫЕ, то вам крайне не рекомендуется оформлять кредитную карту. Тем более в Тинькофф Банке. Будет ОЧЕНЬ накладно! Поскольку предусмотрена комиссия 3% за снятие наличных, а также со следующего дня начнется начисление конских процентов по ставке свыше 40% годовых.
Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, подскажу компетентно как независимый финансист!
Да, всё правда. Кредитный лимит полностью зависит от исходных данных, бывает что дают сразу 300т., но редко. Нюансы, конечно, есть, читайте внимательно тариф, не включайте страховку и не снимайте наличные.
Не допускайте просрочек. Не перебегайте дорогу на красный свет. Впрочем, вы это и сами должны понимать.

Нурлан Исатай
Мне нужно на 12 месяцев. А это уже в их 55 дней не укладывается или сколько там )))
моя супруга взяла такую кредитку в другом банке было70000 руб выплатила 170000 и еще осталась должна 40000 и даже сотрудники банка не могут обьяснить как так может быть. я не утверждаю что у вас будет такаяже история но стоит задуматься такли нужна вам эта карта.
Сергей Тюрин
Надо оплачивать не минимальные платежи, а приличную сумму. Потому как проценты годовых на карте, начисляемые на задолженность, обычно выше обычных кредитов.
Ну скажем так сразу... Никто Вам и не собирается такие суммы предоставить...
Это разводилово с целью сбора персональных данных.
Чтобы одобрили кредит необходимо пройти "семь кругов ада".
Ну а если же все таки добьетесь положительного результата... то рекомендации других вышеперечисленных пользователей как раз к стати..