Банки и кредиты

Что такое микрозаймы? какие условия? это лучше чем кредит?

Микрозайм - название ни о чем не говорит?! Микро - займ - небольшой займ. Дается на короткий срок и под достаточно высокий процент - от 0.5 до 5% в день. Но если срочно нужны деньги, порой это единственный выход.
Если все вовремя выплатить, то все будет норм.
Геннадий Колобов
Лучший ответ
проценты дикие, что то от 3х процентов в день, если не больше.
Это попадалово на бабки, которые в отличии от банковского кредита придётся отдавать. Иначе Вам руки с ногами переломают. Или вообще убьют... как того парня за 1 тысячу рублей.
Это если у вас похмелиться денег нет, или там ломает.

Нормальному человеку лучше от этого держаться подальше
Потребительский кредит и займы.. вот почему вы так любите брать кредиты?? Я не могу понять
Ольга, смотри здесь на сайте - moneydoc .ru
Там много разных ответов и статей по этой тематике более 491591, есть из чего выбрать
Юлька ^_^
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте микрокредитов . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!
Микрозайм и банковский кредит – это разные финансовые операции. Естественно, что условия получения их тоже отличаются. Получить кредит в банке не так просто, по себе знаю. В последний раз, когда я обращался в банк, мне отказали в выдаче кредита. Еще и голову проморочили целых три дня! В МФО такого не бывает, там уровень отказов очень низкий. Подробно о получении микрозаймов вы можете почитать на сайте dajvzajmy.ru - https://dajvzajmy.ru/.