Банки и кредиты

Ребят брать ли кредиты например микрозаймы? Вот у меня не хватает вещей долги наступают на пятки очень больно

Вещей невочто одеься нормально, авто подкосилось и немогу таксовать, брать ли мне микрозайм хоть и опыт с ними есть и знаю что заплатил в 1.5 раза больше чем занимал но меня это спаслотв тот момент, как думаете вот сейчас я безработы денег нет поесть на тряпки и такое
Кредиты это болото
Оля Головушкина
Лучший ответ
Глупо тратить на себя 1 с риском, завместо 1,5 без риска. :)
Дима Кобяков
У Вас и так не хватает денег - откуда у Вас появятся деньги на уплату процентов?
у тебя две почки - одну можно отдать по кредиту свободно!
Вячеслав Демин
с микрозаймами долгов у тебя только прибавится
Ирина Нуждина
Если сам знаешь, что это такое, зачем тогда спрашиваешь.
Если работы нет - как отдавать эти кредиты? Если только прям есть уверенность, что это поможет встать на ноги, тогда есть смысл.
С умом это всё надо делать, чтобы получить выгоду. Вот сверху пишут, что кредиты - это болото. Так говорят только люди, которые во всём этом не разбираются. А брать или не брать кредит - решайте сами.
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрозаймы. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!