Банки и кредиты

Какая дебетовая карта самая лучшая и какого банка?

Давайте подскажу как специалист конкретные отличные варианты.
1. Если вам не более 25 лет, то в ближайшем отделении Сбербанка оформите Молодежную дебетовую карту. Всего-то за 150 руб. В ГОД! Это полноценная международная классическая карта. С ней вы сможете вносить и снимать наличные, получать и делать переводы, оплачивать разные услуги через банкоматы Сбера (например, на мобильник класть без комиссии) , оплачивать покупки в магазинах и интернете, пользоваться заграницей. Смс-оповещения об операциях при желании стоят 60 руб. в месяц, плата взимается с 3-го месяца. Есть приложение для смартфона и интернет-банк.

2. В Тинькофф Банке есть отличная дебетовая платиновая карта Тинькофф Блэк. С кэшбэком (возвратом потраченных средств) и процентами на остаток! При сумме на счету от 30 тыс. руб. обслуживание будет бесплатным!

3. Если вам уже есть 18 лет, то в салонах Евросети получите БЕСПЛАТНУЮ суперкарту "Кукуруза" (MasterCard). Это международная классическая карта. Ею можно пользоваться и заграницей. У неё куча плюсов: бесплатный выпуск и обслуживание, бесплатные смс-уведомления об операциях (что не часто встретишь), конвертация валюты по курсу ЦБ РФ (огромная редкость, вам же выгоднее), снятие наличных в любых банкоматах без комиссии от 3 до 30 т. р. в месяц, начисление процентов на остаток (7/10% годовых), начисление бонусов за любые покупки! Есть отличное удобное приложение для контроля за счетом и оплаты услуг, а также интернет-банк.
А потом за 200 руб. при желании выпускается именная Мастеркард с чипом и технологией бесконтактной оплаты PayPass. Невероятно дешево!

Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как финансист!
Ондасын Тауиршеев
Лучший ответ
Андрей Сергеев Где ещё можно получить со100.000 тыс руб 2 тыс руб в месяц?
Абсолютно по барабану. Лишь бы банк был не пост-советский...
Без разницы.
iBank. Бесплатная платиновая карта.
Вадим Белый
Маестро сбер банк
alfa bank
Анна Ким
Бесплатная карта Рокетбанка)) филиал банка открытие. Бесплатна без всяких условий, уведомления об операциях в виде пушей бесплатны
7,5 % годовых на остаток
5 бесплатных снятий в месяц в любых банкоматах (до 10 тыс за раз) или в банкоматах группы открытия (до 200 тыс за раз)
5 бесплатных переводов по реквизитам в другие банки
1% кешбэка рокетрублями. Каждый месяц дается 5 мест с повышенным кешбеком (нужно выбрать три из них) ленты, пятерочки, фастфуды, популярные одежды и тд
Пополнение с карт других банков от 5 тыс бесплатно, также в банкоматах открытия

Оформляйте бесплатную карту по ссылке и получите 500 рокетрублей. Тут же можно прочесть подробные условия
https://rocketbank.ru/loves/pavel.popov6a
Карта с кэшбэком бери
Возвращаем 10% на карту при оплате на любых заправках
Возвращаем 5% при оплате в любых кафе и ресторанах
http://mastertarget.ru/scripts/click.php?a_aid=paryner16&a_bid=5dc1a8aa
Juris Štengels