Банки и кредиты

Дебетовую карту с кэшбэком в каком банке лучше заказать? Какие подводные камни?

@л. Б@
замануха для дураков этот кэшбэк.
Банкиры ничего в убыток себе не делают.
В одном выиграешь - в другом проиграешь намного больше.
Пора бы уже не вестись на эти лохотроны.
Вадим Шелег
Лучший ответ
Багдат Ибраев Если мозги хоть немного работают, со всех сторон будет только выигрыш.
@л. Б@ проспал вопрос))
Сначала определитесь, в каких категориях у вас будет больше покупок.
Для продуктов подойдет "Отличная" Росгосстрахбанка - 5% на все продуктовые и супермаркеты, включая Ашан и т. п. (не обязательно только продукты).

Лучше иметь несколько карт с повышенным кэшбэком в разных категориях и 1% на все остальное.
Есть карты, где категории меняются постоянно, есть где вы сами выбираете.
Посмотрите еще Tinkoff Black, там 5% на 3 категории из 6, которые предложит банк из 24, меняются каждые 3 месяца, кэшбэк деньгами.

Еще карта Польза Хоумкредита - 3% на заправки, кафе и путешествия.
В обеих картах проценты на остаток у Тинькова 10% до конца года, надо спешить.
эта карта для дураков, что бы деньги тратили по чаще
Очень много знакомых пользуются картой "Халва" от совкомбанка, самые выгодные условия у них https://www.workle.ru/id2923075.2/spec/halvacard/
Банковская карта с кэшбэком – уже не новинка финансового рынка. Именно она позволяет не только виртуально совершать покупки, но и получать от таких операций максимальную выгоду. Различные программы, запущенные специальными cashback-сервисами, дают возможность возвращать часть денег от покупки. Доступны предложенные программы не только для дебетовых, но и для кредитных карт. Банки готовы возвращать часть денег тем, кто использует заёмные средства для покупок. https://adella.ru/goods/karta-s-keshbekom.html
Auxxx Auxxxauxxx
Нечего не заманиха, мне нравиться я себе оформила с кеш-беком вот такую https://www.ideabank.by/private-osoby/bank-card/gold-card-novoe-zoloto/ совершаю покупки и коплю. Рассчитываться можно где угодно, так-же бесплатное пополнения, мне нравиться.
@л. Б@ SMS оповещение об операциях по карте сколько стоит?
Гульмира Каныбекова Хочу нести в поправку в свой комментарий, не в коем случае не связывайтесь и не берите карты в этом банке. Idea Bank это мошенники, дорогое обслуживание, кеш бека на самом деле нет. SMS оповещения очень дорого. НЕРЕКАМЕНДУЮ.
говорят тинькоф ок, но мало ли что говорят)
ВТБ есть неплохая карта с кэш бэком, и ак барс банк можете посмотреть!