Банки и кредиты
а в сбербанк выгодно положить деньги под проценты? и как этот вклад называется.
Нет, не выгодно.
Не очень выгодно, но зато надёжно. К тому же если у вас не "миллионы" разница 3-4% не играет особой роли.
Уже все забыли, что сбербанк ограбил своих вкладчиков, и до сих пор за это не рассчитался. А вклады граждан союзных республик-и вовсе выплачивать отказался и присвоил. Верьте жуликам дальше
Сергей Лункарь
Это когда такое было? А то пугаете меня, как раз лежат деньги
В Матрас-банк вкладывать надежнее: в любой момент можно воспользоваться своими накоплениями. Да и "прибыль" в этих "банках" почти одинакова.
в любом случае реальная инфляция выше обещанных процентов по вкладу, но лучше чем стеклянная банка
только не в банк, в активы, пишите в дичку дам информацию
только для пенсионеров
Нет
Лично я держу вклады в трех банках, в том числе Сбербанке, открывал вклад через сбербанк онлайн, пополняю вклад по карте, ставке по Онлайн на 0.25 % выше, чем Вы обратитесь в Банк )
А так еще есть инструмент ОФЗ (облигации федеральных займов), доходность 10-11%, плюс по ним можно получить налоговый вычет. Срок от 2 лет. Сейчас можно их приобрести у брокеров с открытием спецсчетов, с нового года обещают упрощение.
Мы денежки в банке держим, в Активбанке под 11, 7
Банковский депозит не является средством инвестирования как таковым, во всех депозитах, деньги лёжа там обесцениваются, держа деньги там вы только в убытке
По мне выгоднее купить акции сбербанка, там прирост за год больше + дивиденты
net
Есть много других способов сохранить и приумножить а банк это ноль креатива один консерватизм
Саня _____
Сразу два проплаченных тролля на один вопрос - это перебор. Спалились! :)