На самом деле, ко всем кредитам, ипотекам и остальным банковским продуктам, стоит присматриваться. Потому, как, банки всегда конкурируют между собой, от чего, постоянно меняются условия кредитования, пакет документов, суммы, проценты, одобрения и т. д.
Какие и когда кредиты выгоднее, по всем банкам если искать, можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-loan
Банки и кредиты
Можно ли получить кредит Если не работаешь и нет соответственно справки о доходах? Если да, то как?
Нет.
Святая простота. Как отдавать думать конечно не нужно.
Сергей Аникин
А что если бизнес хочется открыть? Конечно нужно думать. Прибыль с бизнеса и пойдет в кредит
таких кредиторов, которые спят видят как тебя в кабалу поставить - много: "БыстроДеньги", "ФинансоеРешения", "Кредитуем" и т. д. под 30% в месяц
и только паспорт нужен и 2й документ любой
Сергей Аникин
А в чем кабала? Высокий процент лишь?
в-микро-займах.
а оно тебе надо?
Сергей Аникин
А есть другие пути открыть собственный бизнес? Средства нужны в любом случае...
Множество вариантов если нужны проблемки
Взять, конечно, можно, например, справку требуют не во всех банках и можно указать работодателя, где "работаете" неофициально. Опять же микрозаймы, там вообще ничего не требуют, кроме очень высокого процента. Можно попробовать взять через такой сервис http://kredit-online-moskva.ru/. Там представлены сразу много банков и микрофинансовых организаций, что очень удобно при выборе программы и заполнении анкеты.
Только если берешь микрозайм.
никак вроде.
Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
В наше время очень много организаций дает деньги без справок, но в тоже время большая часть из них - это развод, но правда не знаю, каким образом там все происходит. Мы кстати тоже обращались за кредитом в "Мой Ломбард" под залог машины. Нас устроило, но мы имели стабильный доход и могли выплачивать кредит. А если нет дохода и брать кредит.... И надеяться на чудо.... Ну хотя каждому свое.
А как отдавать кредит? Думаете об этом? Я работаю не официально и банк в кредите отказал, когда очень нужны были деньги. Я обращалась в авто ломбард "Мой Ломбард", но я знала точно, что смогу выкупить машину, буквально через две-три недели ( муж должен был зарплату перечислить). А брать кредит и не имея дохода - это конечно тупо.