Банки и кредиты

Центральный банк отобрал лицензию на осуществление банковских операций у банка Ренессанс.

Значит, теперь можно не платить кредит в Ренессанс?
Fortaleza Faro
1) Вполне возможно, что Вы путаете Ренессанс и Ренессанс кредит.
2) Платить его надо, информация на сайте АСВ.
Сергей Зотов
Лучший ответ
Fortaleza Faro Вы абсолютно правы. У меня кредит в Ренессанс Кредит.
Информация для заемщиков ООО КБ "Ренессанс"
Реквизиты для погашения кредитов:

Юридический адрес 119330, Москва, Мичуринский пр-т, д. 6, корпус 3
ИНН 7736017341
КПП 775001001
БИК 044599399
к/с 30101810900000000399 в Отделение 3
ОКПО 09301200
ОГРН 1027739474355
Счет для зачисления 47422810700000007496
Получатель ООО КБ «Ренессанс»
Назначение платежа Погашение обязательств за _______ ____ года
по кредитному договору № __________ от __.__._____г. (Заемщик – Ф. И. О.)
Игорь Кочергин
Сначала внимательно прочитайте в договоре, в каком банке у вас кредит: "Ренессанс" или "Ренессанс кредит". Лицензии лишился первый.
В любом случае, при отзыве лицензии долг перейдёт или банку, которому перейдет кредитный портфель, или агенству по страхованию вкладов (АСВ). Следите за информацией на сайте банка и на сайте АСВ.
Ertaç Eren
Я этому банку и так не платил кредит. Что он есть, что его нет, как то всё равно. Но переуступку прав требования никто не отменял, другой банк возьмёт на себя права кредитора. Тут уж от желания зависит, хочешь-плати, не хочешь-не плати.
Николай Аникин
Нет, категорически
Тебе нужно позвонить в банк и узнать куда нужно платить, потому что твой долг переходит государству и оно тоже проценты и пени будет считать
A3
Admiral 3Xl
Бурабай Колледж Ну, не путайте человека. С какой это радости долг переходит государству?
Вот тут очень разумная статья по этому поводу: http://www.sravni.ru/novost/2015/12/4/kuda-platit-po-kreditu-pri-otzyve-licenzii-u-banka/
Н@дежд@ Куклы