Банки и кредиты

как можно исправить или совсем удалить плохую кредитную историю?, если все банки отказывают в кредите.

Удалить нельзя!
Кредитная история храниться в БЮРО на протяжении 15 лет. Исправить можно. Для этого надо взять кредит в банке или займ в МФО и вовремя вносить платежи. Скорость исправления напрямую зависит от того, насколько она плохая.
Подробней об исправление кредитной истории своими силами можно узнать в данном обзоре как сделать хорошую кредитную историю
Светлана Гулевская
Лучший ответ
Эдуард Царенко Давно приняли поправку, 10 лет. Но принцип не поменялся.
Застрелись. Эта же ТВОЯ история. Ты её делал. И вымрет она только с тобой.
> совсем удалить плохую кредитную историю
Способ только один: поменять имя, фамилию, дату рождения, город, внешность, пол, наконец.
Эдуард Царенко
Александр Черцов Профи юмор!!!
Никак,,
Александр V
Есть один способ - погасить свои долги.
Бери в долг у соседа... Продай почку.. Вариантов много...
И с плохой кредитной историей тоже можно брать деньги, только надо подойти к этому с правильной тактикой, к примеру https://vk.com/public116582860
Именно очистить никак. Кредитная история аннулируется по истечении 10 лет со дня последнего изменения информации, содержащейся в кредитной истории. Ну или через суд.
Cosa Nostra
Факт наличия кредитов можно убрать, выплатив кредиты.
Факт наличия просрочек уже не убрать никак, они будут храниться 10 или 15 лет, впрочем, какая разница.
Факт наличия просрочек за последний год можно вылечить временем и соблюдением финансовой дисциплины.
Обратитесь в телегу Antorv
Мне удалили всю плохую историю, кредит в итоге взял)
Оплата была ему по факту работы. Т. е. рассчитался с ним, когда взял кредит). Поэтому всё честно и порядочно!
Zharas Umargaliev