Если у Вас еще есть что вкладывать, то самые отличные вложения всегда во все времена были - в образование, здоровье и события.
Не дарите людям подарки, дарите им события (прыжок парашютом, путешествие, билет в театр или на концерт...) например, один мальчик из детского дома 17- ти лет с отклонениями в развитии попросил меня подарить ему на Новый Год фонарик с подзарядкой - для него это целое событие, потому что он сможет, передвигаясь на коляске, освещать себе дорогу, чтобы не упасть
Банки и кредиты
Что будет с рублем 2016 году? И куда лучше вкладывать деньги?
Будет примерно тоже, что и в этом, в плане колебаний курса рубля. Вложить ваши накопления можно как минимум в банковский вклад. Это самый простой, доступный и малорисковый способ вложения. Ставки по рублевым вкладам сейчас доходят до 14,5% годовых. Хоть официальную инфляцию сполна компенсируете. При этом вклады и средства на картах застрахованы государством во всех банках РФ вместе с процентами.
А суммы от 1,5 млн руб. можно уже вложить в крупнейшие МФО под 24-26% годовых.
Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, подскажу как финансист!
в наркотики)))
Понимаете, если Вы будете вкладывать деньги правильно (в иностранные ценные бумаги), Вас уже никогда не будет интересовать то, что происходит с рублем...
В образование и здоровье.
Проект Benoma платит +10% к Вашему вкладу через 12 часов!
Регистрация по ссылке http://vk.cc/4YJ9dO
Инвестируйте от 100 до 25 000 рублей. Срок вклада: 12 часов. Начисления: 10% через 12 часов. Возврат депозита в конце срока. Минимальный размер выплаты составляет 10 рублей.

В еду)
добрыи вечер недвижемость будит рости цены в россии