Банки и кредиты
в какой микрофинанс. организации 100 % датут займ на кошелек или карту? срочно ?
100% никто не может гарантировать. Нет таких организаций. Там ведь тоже не дураки и хотят получить назад свои деньги
Дмитрий Карабаев
дак это понятно, отдавать то само собой буду, вопрос в том что срочно нужно, чтобы не ползать по разным сайтам терять время
Там смотрят в кредитную историю и проверяют источник дохода. Если все плохо, то не дадут и под 1000%.
Дмитрий Карабаев
да с этим все в порядке
Ни разу не было отказа от онлайн услуги - Займер. Заявку на сайте рассматривают несколько минут. И минут через 5 деньги уже на карте. Иногда пользуюсь, когда деньги срочно нужны. Удобно и быстро.
Дмитрий Карабаев
спасибо)
Женя Котенжи
Охренеть. Это сколько надо иметь лишних денег чтобы постоянно брать кредиты под 200% годовых?
Не пробовали взять кредитку и пользоваться льготным периодом? То же самое, но 0% годовых.
Таких организаций много! Почитайте тут http://kredit-zajm.ru/ много полезной информации +список МФО.
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: скорее всего, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!