Банки и кредиты
Привет всем.. Подскажите микрозайм онлайн на Яндекс кошелёк без привязки банковской карты.. Срочно нужно..
Везде просят привязать карту, но карты нет. Может кто знает микро займ без привязки карты?
Карту получить 5 минут хватит. Бегом с утра на почту, там Почта банк бесплатно и моментально выдает карты.
Эдуард Якубов
Сейчас нужно перевод человеку срочно сделать..
Привязка карты - это подтверждение вашей личности. Дураков нет - просто так деньги раздавать
Андрей Газизов
Вы прежде чем писать что-то сначала разберитесь в вопросе, оракул блин.
На яндекс не знаю, только про киви кошелек. Вот здесь список организаций: microzaim-top.ru/qiwi/ Думаю данные все ровно какие-то по счету оставаться должны, честно не знаю,
Конечно, можно!
Выбирайте компанию которая выдает займ на Яндекс деньги, если займ будет одобрен и перечислен, в интерфейсе кошелька выбирайте меню "Денежные переводы" (сбоку есть подменю "Другие способы" - На банковский счет, Через Юнистрим, Через Western Union). Выбираете наиболее удобный способ вывода денег... и вуаля вот Вам займ без привязки карты.... кстати, вот список компаний которые выдают займы на яндекс деньги http://vyberi-zaim.ru/zaim-online-na-yandex-dengi.php
Эдуард Якубов
Но у них везде карта нужна именная. А её нет
Могу помочь. Офиц. доход есть?
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрофинансовые организации. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ без процентов, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!