Банки и кредиты
Хотим ипотеку за 1млн руб без первоначалтного взноса
Хоттм взять ипотеку без первоначального взноса на сумму 1млн руб одобрит ли банк? Может кто то сталкивался? и еще такой вопрос если одобрят 1млн руб можно ли взять побольше например 1200000 руб?)
Возможно, есть такие банки (лично я такие не знаю), которые могут оформить ипотечный кредит без первоначального взноса, но зачем Вам это? Я поясню что такое "первоначальный взнос".
По своей сути, Первоначальный взнос - это сумма, которая будет выплачена Продавцу в качестве аванса (заметьте - не Банку, а Продавцу). Но Банк устанавливает нижнюю планку на первоначальный взнос (например, Сбербанк - 15% от стоимости контракта), И Банку не интересно, как Вы этот аванс передадите покупателю (например через ячейку в банке). Всего-навсего это формальность, которую Вы пропишите в договоре купли-продажи квартиры. Итак, имеем: ипотека 1 000 000,00 руб., из них первоначальный взнос 15% - 150 000,00 руб., итого у Банка вы в ипотеку берете 850 000,00 руб. под проценты. У Вас нет 150 000,00 руб,? Возьмите их в потребительский кредит в этом же банке. Да, процент побольше будет, но при этом Вы сможете оформить ипотеку и отпраздновать новоселье. Вопросы пишите в комментариях.
Ебала Я Ваш Пафос
Можете даже 150 000 руб. не брать в кредит, если договоритесь с Продавцом без аванса.
Ян Савранский
Спасибо вам большое)
Ян Савранский
Продавцы наверное наврятли согласяться без 150.000 допустим?
Если ты надеешься, что сумму ипотеки дадут "в ручки", то напрасно! Банк рассчитывается с владельцем, а не ты!
У вас денег нет, на первоначальный взнос. Какая такая ипотека?
ипотека априори подразумевает первоначальный взнос
Ну вот хотелку включила а стану не уточнила....
Ипотечный кредит без первоначального взноса дают редкие банки, и только под залог другой, уже существующей у вас недвижимости.
Например, банк "Союзный" дает до 70% от залоговой стоимости.
То есть, если вы хотите получить кредит в 1 млн., вам нужно предоставить в залог банка вашу другую недвижимость стоимостью более 1,4 млн. руб. Если хотите 1,2 млн. - то, соответственно, около 1,7 млн.
Без залога и без первоначального взноса никто ипотечного кредита не выдаст.
хоти дальше это все что тебе остается делать!!!!
Ян Савранский
И так хотим!!!
Аргументов нет...