1) Они хотят переложить проблемы на банкиров, и их служащих ?
2) Только заемщики люди, а кому они должны чм@ и у них нет детей, жен, жизни ?
3) Банкиры это Украинцы что ли ?
Банки и кредиты
Я вот не могу понять, что хотят валютные заемщики ?
С какой стати помочь людям, которые шли сознательно на валютную Ипотеку и доллар не так уж прям вырос за один день, что можно было бы признать форс-мажором. Валюта росла постепенно и у каждого была возможность перевести валютную Ипотеку в рублевую путем реструктуризации долга.
Алиночка Брыкина
Не было у них такой возможности. Нехай рассуждать о ситуации, которую не знаете лично.
Вы себя не пробовали поставить и прочувствовать не месте валютного заемщика?
Шнара Бегалинова
Вы себя не пробовали поставить и прочувствовать не месте банкиров, и их служащих ?
Vlad Metro
Может и валютным вкладчикам вклады пересчитать нужно.
Что хотели, то и получили. Мне дураков не жаль
Оксана (-:
Надеюсь, когда нибудь дураков пожалеть Вас тоже не найдется. Ведь все вращается и возвращается на круги своя) Не замечали?)
Хотят что бы валютный кредит перевели в рублёвый по курсу 40р. /бакс.
На мой взгляд, государству следует им помочь, тем более их не так много в сравнении с рублевыми ипотечниками
Наташа Лямина
Нехрен, бюджет не резиновый.
Если завтра доллар будет по 15 рублей они тоже бастовать повылазят?
Наталья Мисюра
Будет наоборот
Что нового строится у Вас в городе? У нас: 1) Платная дорога. Она ведет через холм и укорачивает путь. По бесплатной Вы будете ехать долго и на ней пробки. Платная дорога разгрузит пробки. Дорога уже работает, машины едут по ней с интервалом примерно в 100 метров. 2) Офисный центр с небольшими квартирами-студиями 3) Автосервис 8 в 1-автозаправка, автомойка, автостоянка, трехэтажный бетонная стоянка, шиномонтаж, автошкола, автомагазин, автотехсервис. Все это находится рядом 4) Дом рыбака на озере 3 этажный… Озеро с платной рыбалкой. Там продают места. Каждое место-беседка, мангал, мостик. Половина озера бесплатная-там сор, а половина платная-там чистота и порядок 5) Гостиница 1-4 этажи в жилой высотке 6) дороги расширяют 7) Огромный ТРЦ с Макдональдсом и кафе на 1-м этаже. Вход в Макдональдс со стороны автодороги и из холла ТРЦ. В Макдональдсе есть терминалы заказа и оплаты и он разделен на 5 комнат деревянными решетками в каждой разная мебель 8) Тоннель-переход под ЖД 9) Сеть павильончиков на рынке 10) Мост над дорогой, через него идет платная дорога, которая ведет через холм и вдоль нее много фонарей - вечером красиво 11) Дорожная развязка 12) Огромный строительный магазин за городом-около 5 тысяч кв метров
Шнара Бегалинова
На шизу смахивает