Банки и кредиты
Рокетбанк что это?
Уважаемые друзья, кто, что может сказать о платёжной системе под названием Рокетбанк? Стоит ли продолжать с ними работу после последнего инцидента? Можно ли доверять в дальнейшем?
Есть масса других платежных сервисов. Я вам советую не мучаться в сомнениях, тем более тут вам точно никто толком не даст верную информацию.
www banki ru
Сбербанк в последнее время дерет очень много денег + обслуживание оставляет желать лучшего. Поэтому недавно я перешла на рокетбанк. А у моего мужа на работе вся компания сделала себе зарплатные карты этого банка. На данный момент там самые выгодные условия среди всех банков.
Подробнее о карте рокетбанка вы можете узнать здесь: https://rocketbank.ru.
Рокетбанк отличается тем, что имеется большой кэшбек в виде рокетрублей. Однако тратить их можно только накопив 3000 рокетрублей. Но с другой стороны - сделать это достаточно быстро, так как кэшбек с обычной покупки 1%, в трех любимых местах до 10%. Плюс - карта приносит доход 8% на ЛЮБОЙ остаток. Ну и за приглашение друга вы и ваш друг получаете 500 рокетрублей.
Если у вас нет друзей, от которых вы бы захотели заказать карту, то делюсь своей ссылочкой: rocketbank.ru/loves/anastasiya-konovalova-little-forest.
Нормальная карта, есть процент на остаток (8 %), платы за обслуживание нет. Есть еще кэшбеки (1 %) и на любимые места (от 5-10 %), выбираются ежемесячным голосованием. Но совершено бесполезная вещь, если вы конечно не тратите в месяц около 300 тыс. рублей по карте.
Полностью им доверяю, тем более новая их карта стала еще выгодней и удобней. Банк Открытие, который выпускает карту очень надежный и входит в число системнозначимых банков России. При заказе по этой ссылке получите 500р на карту vk.cc/4PHfbE Подробнее о тарифе vk.cc/4PHsf9
Я не знаю?
При заказе по этой ссылке получите 500р на карту: https://rocketbank.ru/loves/anastasiia.kostenko
Лучше прочитайте всю правду о Рокетбанк на этом сайте: http://www.prorocketbank.ru/ и узнаете стоит ли вообще её заказывать!
Это очень хорошая карта. Бесплатное обслуживание, бесплатная доставка карты, кэшбек до 10%, стильный дизайн карты. Также есть внутренняя валюта рокет рубли за которые вы можете купить стильный мерч банка, другие дизайны карты + оплачивать заказы. Оформляйте карту по ссылке и получите 500 рокет рублей на свой счёт https://rocketbank.ru/loves/danil-pudikov-quiet-wind