Банки и кредиты
Что такое рокетбанк? Есть ли смысл приобретать карту рокетбанка, или завести обычную карту Сбербанка?

Ребята, СБ - это отстойник для дебилов и для пенсионеров в возрасте. Туда лишь гос. пенсии перечисляют. На большее этот банк не способен, он вредный, он глупый, он ...не знаю какое слово подобрать.
Я с ними тягался -тягался, ругался- а им всё моя слюна как божья роса.
Плюньте вы на этот банк, Грефовский Х@й.
Нет смысла. Такого банка нет. Сбербанк тоже отстой.
Посмотрите на карту Tinkoff Black - до 18 лет бесплатно, 10% на остаток по счету до конца года, бесплатные переводы, кэшбэк деньгами каждый месяц от 1 до 5% и больше, до 5 доп. карт, полностью дистанционное обслуживание.
Карту привезут прямо домой. Заявка по ссылке, см. коментарий

Рокет отстойнее всех вместе взятых.
Через ПК не обслуживается, только через смарт. Когда впаривали карточку, на все вопросы кивали пустой бестолковкой - да-да, через ПК можно, ага-ага.... Итог унылый. Не пойду я ради этой херни за смартом, облизнитесь.
Это виртуальный банк. Я давно с ними связался, они выставляют выгодные условия займа. Короче, занял, но вовремя не смог вернуть. И вот тогда я пожалел. Но сумел в последний момент вернуть, иначе они бы от@@ ли мою семью по одному.
Сбербанк тоже не айс. Ищите не такой популярный, если не хотите в очередях стоять и по часу ждать ответа поддержки на телефоне.