Банки и кредиты

Что такое рокетбанк? Есть ли смысл приобретать карту рокетбанка, или завести обычную карту Сбербанка?

Ребята, СБ - это отстойник для дебилов и для пенсионеров в возрасте. Туда лишь гос. пенсии перечисляют. На большее этот банк не способен, он вредный, он глупый, он ...не знаю какое слово подобрать.
Я с ними тягался -тягался, ругался- а им всё моя слюна как божья роса.
Плюньте вы на этот банк, Грефовский Х@й.
Олеся Катаева
Лучший ответ
Нет смысла. Такого банка нет. Сбербанк тоже отстой.
Посмотрите на карту Tinkoff Black - до 18 лет бесплатно, 10% на остаток по счету до конца года, бесплатные переводы, кэшбэк деньгами каждый месяц от 1 до 5% и больше, до 5 доп. карт, полностью дистанционное обслуживание.
Карту привезут прямо домой. Заявка по ссылке, см. коментарий
Александр Шадров Если уже есть 18 лет, при заявке по ссылке будет 3 месяца бесплатного обслуживания в любом случае

tinkoff.ru/sl/6E9vRXkk9M6
Рокет отстойнее всех вместе взятых.
Через ПК не обслуживается, только через смарт. Когда впаривали карточку, на все вопросы кивали пустой бестолковкой - да-да, через ПК можно, ага-ага.... Итог унылый. Не пойду я ради этой херни за смартом, облизнитесь.
Это виртуальный банк. Я давно с ними связался, они выставляют выгодные условия займа. Короче, занял, но вовремя не смог вернуть. И вот тогда я пожалел. Но сумел в последний момент вернуть, иначе они бы от@@ ли мою семью по одному.
Сбербанк тоже не айс. Ищите не такой популярный, если не хотите в очередях стоять и по часу ждать ответа поддержки на телефоне.