Банки и кредиты

Что думаете о Рокетбанке? Минусы? Плюсы?

Игорь Кузин
Минусов больше, чем плюсов, потому и приходится им заманивать к себе плюшками и ватрушками. Да и переметнулись они нынче к самому рискованному банку из крупных.
Алина Сариева
Лучший ответ
В апреле 2016 года банк «Открытие» приобрел «Рокетбанк» ­- один из первых виртуальных банков на территории России, продвигающий банковские услуги, опираясь на юридическую и процессинговую поддержку «Открытия».
Работает под крышей одного из крупнейших банков
Мне нравится Сбербанк или ВТБ. Остальные пустое место, только название меняют
Наташа Масляк
Лариса Моисеева И как, выгодно? Какими продуктами пользуетесь?
Ирина Колесникова от тварь банка держитесь по дальше! а в остальном зря вы так вас идолы поклонники тинькова и остальной шушары съедят)))
Чисто виртуальный банк и чисто с планшета-лопаты. Приложение на комп не скачивается.
Косяков крайне много (в основном, бесследно жрёт деньги и не возвращает).
я пользуюсь кукурузой
кешбэк с двойной выгодой от 3%
на youtube на пару видео разместила свой промо код и получила за это 5000р в итоге за два месяца накопилось 150000 баллов (15000р) только на промо коде
профит

на сколько я знаю на рокете нужно накопить 3000р кэшбэком чтоб им можно было воспользоваться а это очень долго с их %
Оксана Латыш
лучше бесплатную карту кукурузу взять
кэшбэк
процент на остаток
и куча других плюшек
http://kykyryza.ru/

Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 3000 баллов (эквивалент 300 рублей): FRAHP6FCU вводить в мобильном приложении
Бесплатная карта Рокетбанка)) филиал банка открытие. Бесплатна без всяких условий, уведомления об операциях в виде пушей бесплатны
7,5 % годовых на остаток
5 бесплатных снятий в месяц в любых банкоматах (до 10 тыс за раз) или в банкоматах группы открытия (до 200 тыс за раз)
5 бесплатных переводов по реквизитам в другие банки
1% кешбэка рокетрублями. Каждый месяц дается 5 мест с повышенным кешбеком (нужно выбрать три из них) ленты, пятерочки, фастфуды, популярные одежды и тд
Пополнение с карт других банков от 5 тыс бесплатно, также в банкоматах открытия

Оформляйте бесплатную карту по ссылке и получите 500 рокетрублей. Тут же можно прочесть подробные условия
https://rocketbank.ru/loves/pavel.popov6a
Doston Chik
Смотри на сайте Манон, там постоянно обзоры разных карт https://sites.google.com/view/man-on/главная
Murat Taskozhin