Банки и кредиты
Какие займы можно без проблем получить на киви кошелек??? Какие микро организации???
Вбейте в яндекс или гугл - "Займы на киви кошелек".
Сначала подумайте, как будете отдавать долг +2%/день.
Какие займы - грабительские :-) Гы-Гы-Гы
Эти микроорганизации потом проценты накрутят огромные и коллекторов подошлют. Стоит ли так рисковать?
Зинфир Ибрагимов
Нужно всего на дней 5, Подскажите с информацией.
Такие займы выдают:
- Займер
- ООО «Цифровые Финансовые системы»
- Мани Мен
- Платиза. ру
- Августфинанс
- Гефест-МСК
- Смартмани. ру ЛТД
У все свои условия и свой процент на выдачу таких кредитов, но вроде как у всех предложения без отказа.
В общем то вы сами вот http://credits-on-line.ru/zajm-na-kiwi-koshelek-bez-otkazov.html оцените предложения от каждого кандидата.
- Займер
- ООО «Цифровые Финансовые системы»
- Мани Мен
- Платиза. ру
- Августфинанс
- Гефест-МСК
- Смартмани. ру ЛТД
Брал займ тут https://onlinezajmy.kz/ В считаные минуты получил деньги без каких любо проблем, советую.
Их очень много!
Вот сайт где можно взять долг: http://манимо. рф/
Дмитрий Гвоздев
http://манимо. рф/
Очень многие кредитные организации сейчас предоставляют такие займы.
Обратитесь в микрофинансовую организацию, если нужно взять займ на киви. Я несколько раз так делала, очень быстро и легко - не требуют никаких справок, в отличие от банков, и не смотрят на кредитную историю.
Взяв здесь https://crediton.kz/ ты можешь вывести хоть на карту, хоть налом в отделении банка, как душа пожелает.

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрофинансовые организации. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!
Займами лучше не увлекаться, это может плохо закончиться.