Банки и кредиты

Ушли деньги со счета на Retail RUS MOSCOW Yandex Money как вернуть деньги?

У Вас по-видимому счёт в Сбербанке. Там эти мошенники уже несколько лет пасутся.
Обращайтесь для начала в ближайшее отделение банка, там Вас попросят написать претензию и начнут всё проверять. Чем закончится неизвестно, бывает возвращают деньги, бывает нет. И ещё, наберите в поисковике это самое Retail RUS MOSCOW Yandex Money. Вы далеко не первая жертва этих мошенников, распечатайте экран и возьмите эту распечатку в банк. У меня аналогичная ситуация, разбираются уже третий месяц, пока единственный результат - закрыли мне доступ к своему счёту через онлайн-банк.
Руслан Черкезов
Лучший ответ
Еа7 Еа7 А ЕСЛИ ОТПРАВИЛИ САМА, НО НЕ ТУДА КУДА НАДО ?
Сами ушли? Только через полицию.
Светлана Михайлова В полицию бесполезно у них нет техники для востребования для блокировки таких сайтов, банков и заявления которые они принимают зависают в делах (ГЛУХАРИ) и они к то му же не могут влиять на банки это совсем другие организации ГУВДы, РУВДы, ОВД -они просто не способны к этой работе!
У меня под такой отметкой яндекс списывает за директ рекламу.
У меня ушли деньги Retail RUS Moscow Retail RUS Moscow YM *AE суммы −246,26 руб. и −241,53 руб. Два дня назад подключила в терминале функцию Сбербанк Онлайн эконом. Аж 2 раза содрали козлы. Пойду разбираться
Дарья Екимова у меня пару раз заказы оплаченные на али были списаны как Retail RUS Moscow YM *AE
Yаndex.Fuel Moscow RUS сняли деньги 1424,71 руб., может кто знает, что это?
я заплатила якобы за куклу, но очень дешево думаю, что меня обманули.
Ирина Гончаренко Всем привет .у меня сегодня это мрази сняли деньги я был полиции и банку .не кто гарантия не дают деньги вернутся или нет . Вот так вот нас обманывают
сбербанк вернул деньга на мою карту за сутки
Сняли деньги YM*FIN d cevvt 6107.98 руб. За что???? Написано-Расчеты в торговой сети (прочие операции). Причем мне только пришло 6000 руб и тут же сняли... Что делать?
И как только этих сволочей земля носит.
У меня ситуация другая, но с той же системы, наоборот начислили на карту 1400,а перед этим 150 р сняли, чудеса какие-то
Елена
Здравствуйте, подскажите как вернуть деньги с яндекс мани москов ру? У них сайт есть написать?
Ну чтож, в следующий раз буду внимательней. Я знаю интернет - это сплошь мерзавцы и негодяи!!!. Поэтому пользуюсь теперь толь учебными программами. Да и то много дают поверхностной информации. А в основном, всё за деньги.
заплатила за триколор с карты на их странице, деньги не дошли. в смс написано что ушли на Moscow Yandex Money.не пойму? -я ложанулась. до этого платила и ничего
Заплатила за ноутбук, значит нарвалась на мошенников, обидно.
Здраствуйте 1.06.2020 с моей карты Сбербанка сняли 35.000 рублей . Утром пришла единая выплата и их тоже . ???? одна платежка прошла
RUS KAZAN ABB WB, а вторая два перевода ушли на МКБ
К. Ева Владиславовна
Вообщем от Сбера ответ отрицательный, а заявление написала ???? сказали если вычеслят машенников тогда деньги вернут в лучшем случае????‍♀️????‍♀️. А так дело два месяца будут ввести, если хотите что-то узнать звоните в концелярию ????. Так что так ????????????
Ушли деньги с карточки на Retail RUS Moscow Yandex Money,как вернуть?
Cristina Osmatescu у меня тоже
ДЕНЬГИ НЕ ПОСТУИЛИ НА СЧЕТ ТРИ КОЛОР
Максим Ивакин аналогичная ситуация
Максим Ивакин оплатила услугу на триколор через карточку он-лайн. Деньги не поступили? Как вернуть деньги? И может ли это грозить несанкционированным списыванием денег с моей карты?
здравствуйте, хотел сделать покупку на 200 долларов, но мои деньги ушли в YM*FIN MONEY.YANDEX. Russia-как мне возвратить обратно!? зареннее благодарю
где билеты в ленком
у меня та же история.... откуда они узнают номер карты???? в фейсбуке нарвалась нечаянно на \тих скотов---нажала кужа то и деньги ушли с карточки им.... но номер карты я не указывала!!!! только номер телефона был привязан к странице фейсбука.
Дина Хен