Банки и кредиты

Кто-нибудь вкладывал в проекты, обещающие проценты?

Как в банке, только через интернет. А проценты намного больше. Реклама везде, а вкладывать страшно. Банк есть банк все таки. У кого нибудь есть такой опыт?
Мы, наверное в разных странах живем... что это за такие проекты, куда надо вкладывать свои деньги, мне неведомо.
Мажид Гайдаров
Лучший ответ
в банке потом можно забрать вклад, а в таких проектах шанс этого невелик
Даже банки спрашивают гарантии под займы, а где ваши гарантии? Кинут и все.
Tина С
вкладывать можно но надо знать в какие компании как по не то лучше большие суммы вкладывать в недвижимость либо под процент в государственный банк, которые защищает ваши деньги в случае чего, особенно сейчас, было масса примеров когда банки закрывались но долги выплачиваются, а в частных этого никто не обещает
Mihhail Lovkov
На то она и реклама, что бы побольше лохов набрать.
Я вкладываю только в детей, проекты медленно, но верно приносят плоды. Остальное только банковские вклады. Иначе стесняюсь голышом.
Вы правы рекламы много на такие проекты. Если заниматься этим, то можно поднять хорошие суммы. Кто заработал - пишет хорошие отзывы, кто пролетел – плохие. Если страшно- вкладывайте в банк по 7-9% годовых. А вообще не надо класть все яйца в одну корзину и будет все тип-топ. Я поднялся на высокодоходных проектах. Ниже 1скрин на проект, стартовал в этом месяце. Сам вложился. На скриншоте показал последнюю выплату, и бонус рефскими, остальное вложил повторно, но все впереди. Попробуйте без опаски – платит, пока не соскамился. Интересный рискованный проект - 48% за день. Положите 100 рублей, чтоб не жалко было. Этот проект долго конечно не протянет, но поживет. Выведите вложенную сумму, а потом живитесь процентами (скан1). http : // qoo.by/j0g
Если по надежнее, то в среднедоходные по 2% 5% или 7% в день и чтобы выплаты были каждый день. Они точно долго проживут. Заработать можно, если осторожно. Если интересно выкладываю для знакомста несколько ссылок и скриншотов сделанных сегодня (заранее не готовился – скиншоты беглые, страшненькие). Я, например так зарабатываю, не жалуюсь. Будут вопросы помогу чем смогу и ссылками и теорией. На англоязычный сайт можете зайти через google.ru - сам все переведет (скан 4). Чтобы пройти по ссылкам удалите пробелы в написании ссылок при вводе. Скан2 http : // qoo.by/j0d, скан3 http : // qoo.by/j0c, скан4 http : // qoo.by/j0e .
Ирина Фёдорова Спасибо за совет. Я попробовала по первой ссылке (скан1) проект 48х72. Вложила 500 рублей. За два дня уже получила 480руб. Завтра еще сниму 240руб. Итого 720руб. УРА!