Банки и кредиты

Как Вы думаете,те кто затеял искусственно кризис в России , предстанут перед судом или им с рук сойдёт всё?

Юлия Дей
Причины кризиса в РФ наврядли искусственного происходения, но то, что кто-то из верхушки на нем нажился это однозначно... Наказания для таких не существует )
Константин Долженков
Лучший ответ
Natalia Minzarari Согласна с Вами,не возможно не имея реального сектора экономики только гребти под себя,рано или поздно
это должно было случиться в стране.А тут как раз вовремя и мировой кризис подкрался...
мне лично .думается в природе человека заложено желание жить нахаляву.... от этого все эти приколы с кризисами... виток эволюции... у вора это обокрасть себя и не заметить... у кидальщика себя кинуть ...это совершенство... в развитии.. к чему стремимся на то и напарываемся... чему мистики учат умерености во всем... жадность фраяра губит... всегда..
Ну да, конечно, в России кризис дядьки олигархи затеяли! Айяйяй! Не кажется ли тебе, что это бред собачий? Что крайних то нет? Что лопнула разжиревшая буржуйская экономика, как в свое время лопнул Советский Союз, Америка тоже повела себя как змея, пожирающая свой хвост! К чему это привело? У нас то еще ничего, а вот у них вообще паника и смятение !
Oksana Poroshina
Вы что с луны свалились с таким вопросом. Всем известно, что кризис начался не в России, а в США. и охватил все страны. Виновники кризиса давно известны и это не государство а отдельные люди, они действительно создали кризис искусственно. Вы поизучайте документы поглубже, покумекайте хотя бы немного, возможно, и поймёте.
Rena Elizade
В их руках все суды мира. Как жили они припеваючи так и будут жить.
Россия не причем.. . кризис, то МИРОВОЙ, а мы все завязаны на валюту
Юлия Дей Значит надо начинать с банков.
В загробной жизни все ответят и перед всем, а на Земле вряд ли
У нас быстрей за банку тушёнки, украденной из магазина посадят, чем за такое....
НЕ, не реально.
После смерти, наверно, перед судом на небесах.
Елена Дейкун