Банки и кредиты
Как вы думаете сбербанк устоит во время кризиса или рухнет?
Не вопрос, устоит и не он один. Гос. поддержку получают многие банки, но СБ РФ, ВТБ, Газпромбанк особенно будут опекаться государством. Им сейчас уже кредиты выдали на других условиях и в больших суммах, чем другим банкам, т. к. больше чем половина акций этих банков принадлежит государству.
Сбербанк устоит.
Твои вклады и счета в нем рухнут.
Неужели это не понятно?
Твои вклады и счета в нем рухнут.
Неужели это не понятно?
да
Устоит конечно, он со времён СССР не рухнул.
Ничего ему не сделалось, когда Михаил Сергеевич решил обеспечить всех жильем к 2000 году. И начали раздавать участки под индивидуальное строительство, и кредиты стали давать на 25 лет. Вот я тогда и взяла 25 тысяч. После дефолта погасила его одной зарплатой. И не я одна. И сейчас, этот банк, хоть и туго, но дает кредиты. В феврале брала автокредит под 11%, сейчас беру второй, ставка повысилась до 13,5%. Ничего страшного.
Заранее неизвестно. Кого то принесут в жертву.
Вспомните "Юкос".
Вполне могут и банк разорить.
Вспомните "Юкос".
Вполне могут и банк разорить.
Он ещё и обогатится, скупая активы тех, кто оказался слабее!
да побыстрей бы уже рухнул.
На мой взгляд устоит, государство поддержит.
Он устоит, ему и хуже бывало, ни фига выдержал!
Все зависит от размера внешних долгов. И от политики руководства!
сбербанк и ВТБ устоят, т. к. наше правительство вливает в эти банки кучу денег (я даже догадываюсь чьи там интересы :) )
Конечно устоит ...
банку то что будет, а вот людей потреплет....
хм... устоит конечно! и про ВТБ и газпром тоже верно
Еще забыли добавить сюда РАЙФфайзен банк.. .
это единственный банк который до сих не прервал выдачу кредитов на пару с ВТБ
Только вот нам ни чего хорошего от этого не будет!!! !
Некоторые банки уже заморозили свои счета и выдачу наличности в терминалах и кассах