Банки и кредиты

Можно ли доверять .Кредитная карта Тинькоф банк? не обмановают ли они?

Яна Братских
Читайте тариф, задавайте вопрос службе поддержки, и все будет в порядке
Ян Шуай
Лучший ответ
Все тарифы вам дадут. Ваше дело - изучить эту страничку с тарифом и вовремя платить.
Платить ли банку проценты, страховку, за СМС-банк - тоже решаете вы сами.

Если вы не в состоянии прочитать тариф, не надо потом жаловаться что вас обманули.
Если вы не в состоянии разобраться как пользоваться беспроцентным периодом, не надо жаловаться что банк вас раздевает.
Яна Братских там беспроцентныи переуд есть
Кредит берёте Вы. Вопрос - обманете ли Вы банк, а не наоборот.
Иван Сесоров
Яна Братских брать можно?
зачем вообще нужны кредитки тем более когда их навязывают явно неспроста
Gulnar Zhussupbekova
Рустем Туктамышев Чтобы на них зарабатывать.
Дикий пгоцент
Мария Юлова
Рустем Туктамышев А его не надо платить. В пункте 1.1 тарифа - 0.0% годовых.
кругом одно жулье!
Яна Братских в чем обман?
Невменяемый банк
Катя Данилова
Яна Братских что он наделать можит?
все прописано в договоре и тарифах. Читайте, что подписываете. Как он может обмануть?
Яна Братских снять деньги с карты. исзчесзнуть закрытся
Кредитная Тинькофф Платинум: лимит до 300 000 р. , в течение 55 дней безпроцентный период (только расплачивайся картой, чтобы проценты не начали капать), 24,9%—34,9% годовых по операциям покупок, 32,9%—49,9% - по операциям получения наличных. Смс-информирование – 59 р/мес. Годовое обслуживание - 590 р. Можно бесплатно пополнять карты через терминал в Евросети.
Карты оформляются дистанционно, не нужно стоять в очереди в банке, нужно просто пройти по ссылке и выбрать себе карту и заполнить анкету (выбрать пункт «Заполнить заявку»).
После оформления карты, из банка позвонят и нужно договориться о встрече с представителем банка в удобном для тебя месте, он доставит ее в течение нескольких дней куда захочешь, отдаст документы, сфоткает тебя и всё.
Таня Таня
Тинькофф - на пиве еже пролетел. Теперь вот банк.
не обманывают лично заводил у них http://xn----ptbgfhcbebk0a2aa2i.xn--p1acf/ ни разу не возникало проблем