Банки и кредиты

как вы думаете... кто и за что убил Кеннеди?

ты не думай!
ты посмотри отчеты.
масса материалов об этом.
Альбина Мустафина
Лучший ответ
Семейку Кеннеди проучили, чтобы они не выпендривались, знали свое место и делали то что им скажут. Потом Никсону указали его место, но в более мягкой форме. После этого уже никому в голову из президентов соединенных государств америки не приходило иметь свое мнение по важным вопросам, тем более по ключевому вопросу - выпуску денег.
Очевидно, в МФО взял 500 баксов до получки и не вернул.
Оля Ирбис
Самая логичная на мой взгляд теория -- его случайно убил (параллельно с Освальдом) сотрудник Секретной службы Джордж Хики, ехавший во второй машине. Услышав первый выстрел Освальда, он поднял с пола своей машины винтовку AR-15, снял её с предохранителя и начал было поворачивать её в сторону Освальда (все это на ощупь, не сводя взгляда с окна склада, из которого стрелял Освальд), но после второго выстрела Освальда кортеж резко прибавил газу, Хики потерял равновесие и инстинктивно нажал на спусковой крючок.

Про это дело в разное время было написано по крайней мере две книги:

Bonar Menninger, "Mortal Error"
Colin McLaren, "JFK: The Smoking Gun"

Колин МакЛарен, помимо книги, сделал ещё документальный фильм под тем же названием. Рекомендую.
Vadim Vadim
его убили спец службы потому что тот хотел перевернуть власть в Америке. Переворот.
Вся предыдущая система его убила. Гувер, Линдон Джонс, даласские Нефтебароны, мафия которая привела
кеннеди к власти во время выборов против ставленника Нефтебаронов -Линдона Джонса
В долг взял, и не отдал. На "счётчик" поставили.
* Лёлик *
За доброту и человечность