Хочу взять телефон в рассрочку в салоне МегаФон. прочитала отзыв о том, что в салоне оформляют КРЕДИТ выдавая его за рассрочку. Есть ли действительно "подводные камни" с этой рассрочкой? Поделитесь информацией, пожалуйста.
г. Новосибирск
Банки и кредиты
Рассрочка в салоне МегаФон
На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/take-the-goods-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Можете тут почитать по этому поводу:
Кредит оформляют не только в Мегафоне, но и в других салонах и магазинах бытовой техники.
Ничего опасного нет. Ежемесячный платеж при оформлении товара в кредит обычно указан на ценнике. Не трудно высчитать общую сумму платежей путем умножения на количество месяцев срока. И если вас такое устраивает, то вперед. Единственное, что разумно отказаться от страховки и прочих опций, увеличивающих ваши расходы. Естественно, проверяйте договор перед подписанием. Сумму, ставку, срок. Проверяйте график платежей, подсчитывайте переплату. Вот и всё.
такого понятия как рассрочка нет в РФ, это тот же кредит от банка партнера
Возьмите лучше телефон, на который у Вас хватает денег.
Рассрочка - это правда. Только читайте внимательно договор, именно там уже сотрудники вешают всякое страхование жизни и прочую ерунду, специально отвлекая от прочтения договора, чтобы вы на автомате подписали
На сегодняшний момент Мегафон действительно предлагает хорошие условия по рассрочке. Вы заплатите ровно столько сколько стоит телефон при обычной покупке. Жаль что не все модели можно купить в рассрочку. Не забудьте внимательно прочитать договор и отказаться от всех страховок - так вы точно избежите переплат.
Лада Ягодка
Мне оформили кредит, хотя было написано рассрочка, гон все это
Как можно оформить заказ на росрочку