1 Преимущество
2 На сколько безопасно
3 Как пополнить
4 комиссия
5 Как оформить
Банки и кредиты
что лучше webmoney mastercard visa для оплаты на али экспресс ?
обычная кредитка MC/Visa отлично работает. Все прослойки в виде вебманей, кивей и прочих недоденег - лесом
1. она уже есть и другого не надо
2. все транзакции прозрачны. Левое списание можно оспорить в банке в течение месяца.
3. наличными в банке, банковский перевод
4. ноль. Если выбрать ценник в рублях - ровно столько и спишется. Если в долларах-евро, то спишется по курсу банка
5. пойти в банк, написать заявление.
1. она уже есть и другого не надо
5. пойти в банк, написать заявление.
Настасья! Давайте подскажу вам как финансовый специалист прекрасный вариант.
На АлиЭкспресс сейчас лучше всего оформлять шикарную накопительную международную карту Кукуруза (это Мастеркард Стандарт). С 18 лет по паспорту в салонах Евросети, с собой взять деньги для пополнения от 100 руб. Карта БЕЗ платы за обслуживание и даже смс-оповещения! Будете получать невероятный балльный кешбэк - от 8,5 до 11,5% от покупок на Али!!! А потом тратить у партнеров. И до 3% почти во всех остальных местах оплаты картой. Нигде такой выгоды нет!
Кроме того, конвертация инвалюты проходит по курсу ЦБ РФ, огромная редкость, вам же выгодно. Пополнять без комиссии можно в приложении с других карт и в салонах Евросети наличными. Наличные снять без комиссии тоже легко.
В общем, вы будете в восторге! Люди сметают её как пирожки, узнав однажды. Ещё бы! Народ копит баллы, потом себе обновляют гаджеты (смартфоны, планшеты, ноутбуки и пр.) со скидкой до 100%, т. е. хоть даром.
Покупал и с Визы, и с Маэстро, и с Яндекс-деньги - все работает, разницы никакой. Для таких покупок (в сети) завел карту Кукуруза (Мастеркард), но не пользовался еще пока. Не забываем про кэшбэк __https://cashback.epn.bz/ru/
.

QIWI
Комисия только за перевод руб - usd
Все равно
qiwi
Лучше QIWI