Банки и кредиты
Помогите с али-экспресс!!!
Кто нибудь покупал вещи с али-экспресс, и можно ли там покупать (вдруг мошенники, пока деньги с карты переводишь ее ограбят)?
Я покупал. И не раз. Жду распродажи и "черную пятницу"
тут посмотрите много интересных товаров с АлиЭкспресс (AliExpress) , должны найти https://vk.com/aerulit
все в норме деньги всегда вернешь
Елена Мостовая
не ограбят времени очень мало, два раза происходят переподключения
Я вот жду для сына комбинезон. Два заказали, один дошёл, как раз тот что большой, а тот что в пору, не дошёл блин ещё. Ну жду. Не бойтесь что вас обманут. Алиекспресс не занимаетсяя торговлей с вами на прямую. Алиекспресс это своего рода торговый центр. И этот ТЦ контролирует работу торгашей. Не дойдёт товар, откроете спор, товар не соответствует описанию, открываете спор. Деньги владельцу перейдут только после того как вы дадите добро, нажав "Товар доставлен". Я ради прикола пару дней подождал, а потом нажал)) Я был зол, что они трек код отправили который нельзя было отследить. Этот трек код нужен для того чтобы следить за тем как движется товар от точки отправки, до места назначения. Главное всегда выбирайте бесплатную доставку, ото выйдет по той же цене что и на рынке в вашем городе.
По поводу проникновения в вашу карту. Не знаю, сейчас мошенники стали круче, но система банков и карт тоже не стоит на месте. Мошенника найдут, это вопрос времени, а отдаст он краденное или нет, вопрос более сложный. Если сильно боитесь, то подстрахуйтесь следующим образом. Закажите дебетовую карту. Заранее настройтесь не хранить на ней средства. Далее со своей карты перекиньте на эту пустую карту, либо просто пополните её через банкомат, ровно столько сколько вам нужно для оплаты покупки. Совершите покупку указав реквизиты этой карты. Всё! Если узкоглазые мошенники и вздумают вас обчистить, они буду неприятно удивлены, так-как на карте средств нет.
Удачи!
говорят что щас обманывают
5 лет пользуюсь сайтом. Были косяки, но по мелочи
Валентина Смирнова
а с картой все норм?