Банки и кредиты
куда лучше вложить деньги, чтобы хорошо заработать?
Общими фразами сложно дать ответ, ситуация на рынке меняеться и что сегодня прибыльно завтра уже может быть в убыток. Здесь подойдёт вариант "не хранить все яйца в одной корзине". Как один из вариантов, это вложить деньги в собственный бизнес. Можно попробовать на бирже форекс, турбоопционы, там можно поиграться игрушечными деньгами и если виден успех и прибыль попробовать настоящими деньгами, но они уже будут не игрушечными, а вашими убытками или прибылью.
Вкладывать нужно много, очень, ..или работать до 7 пота.
О какой сумме старта идет речь?
Заработать - это лишь в акции. В драметалле лишь сохраняют - рекомендую ОМС на серебро для хранении свыше 5 лет.
Надежда Ербулатова
а какие акции лучше брать?
Надежда Ербулатова
спасибо. да я тоже про биржу несколько месяцев начала читать, кое в чём разобралась, а потом учиться пошла и забросила. сейчас вот опять хочу начать
Привет, работаю с яндекс деньгами 2 года и практически все эти 2 года ищу волшебные кошельки и проверяю их, как ни странно это действительно работает, всё это время снимаю по 500 рублей в день c одного кошелька, по 500р чтобы меня не заметили. Я часто ищу по форумам взлома и натыкаюсь, как вам рассказывают что волшебных кошельков нет. Их мало, они глюк в системе, когда кто-то создаёт яндекс деньги и ложит на них деньги эта сумма копируется в глюк, к 1 глюку может принадлежать около 10000 кошельков я на данный момент нашла кошелек. Каждому кошельку своя цена вот с этого кошелька 410014523766439, я снимала, по 500 рублей в день, а отправляла на него не меньше 100 рублей. Но больше 500 на него не отправляйте заберёт себе я вам сразу говорю да к стати посылаешь 100 р приходит 200р деньги удваиваются примерно в течении часа . Дочитав скажите это очередной лохотрон, моё дело выложить, а вам решать кидать или не кидать сюда деньги.
Никита Антипин
ой... какой старый лохотрончик вспомнили, и даже кошелёчек свой вставили.
А какая сумма?